Пятница, 26.04.2024, 16:42
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Смерть в Deasley Hallows (печаль, слезы, размышления........)
Смерть в Deasley Hallows
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 14:33 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Киссюшка
А не настораживает удивительная слаженность его воспоминаний? Он же присмерти! мысли должны путаться... а он все четко передает Гарри! ничего лишнего! Передает он их, заметте без палочки! Я думаю на это нужно чертовски много сил!

хех.. да он же с самого начала знал что надо парнишке то доложить... он с самого прихода в замок гарри пытался с ним связаться, от чего это он так рвался из ижины искать гарри.. все продумал.передать... А вылетали они из него без помощи палочки либо потому, что он настолько сильный маг , либо потому , что он уже слишком слаб чтобы тянуться за палочкой и тратить на движения последние силы....

мы знать можем только наверняка))


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Во первых - я женсчин!
Во-вторых произведение не мое, я его случайно нашла...
В-третьих Он всю главу пялиться только на Нагини. И он постоянно просит послать его за Поттером, хоть прекрасно знает, что это раздражает Волдеморта. Такое ощущение, что он специально провоцирует его, зелье он уже выпил и время поджимает. Пора бы уже к змее в пасть, разыгрывать своё представление. А ТО что Лорд в последнее время любит неугодных змейке скармливать - известный факт!

Добавлено (21.08.2007, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Натуся)
либо потому , что он уже слишком слаб чтобы тянуться за палочкой и тратить на движения последние силы....

глупость! я всегда думала, что на выполнение сложных заклинаний, сил надо куда больше, чем на движение рукой... ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПАЛОЧКИ! кому еще это под силу?

Добавлено (21.08.2007, 17:42)
---------------------------------------------
но он "ВЫГЛЯДЕЛ КАК-БУДТО из него вытекла вся кровь" и "из глубины чёрных глаз КАЗАЛОСЬ исчезло что-то".
dry



 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 14:49 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
на счет того что ты девушка я просто опечаталась... с сетрой сижу.. она немного мешается..
Он пялится на Нагини постоянно потому, что Дамболдор ему дл ясные указания..
- Это только между мной и Гарри. А теперь, слушай внимательно, Северус. Придёт время – уже после моей смерти – не перечь мне и не перебивай! Придёт время, когда Лорд Волдеморт будет волноваться за жизнь своей змеи.
- За жизнь Нагини? Снейп был удивлён.
- Совершенно верно. Если наступит время, когда Лорд Волдеморт не будет поручать ей выполнять свои приказы, а будет держать её подле себя, под магической защитой, в таком случае, я думаю, будет вернее сказать Гарри.
- Что сказать Гарри?
Дамблдор сделал глубокий вздох и зкрыл глаза.
- Сказать ему, что в ту ночь, когда Лорд Волдеморт пытался убить его, когда Лили поставила свою жизнь, как щит между ними, Смертельное проклятье отскочило от Лорда Волдеморта, и часть души Волдеморта отделилась от целого, и вселилось в единственное живое существо, оставшееся в здании. Часть души Лорда Волдеморта живёт в Гарри, поэтому он может говорить со змеями, и даёт ему связь с разумом Лорда Волдеморта, которую никто не мог объяснить. И пока эта часть души, упущенная Волдемортом, находится в Гарри, Волдеморт не может умереть.
Гарри смотрел на них, будто находился в конце долгого тоннеля, они были так далеко от него, что их голоса как эхо отдавались у него в ушах.
А вечно просится искать мальчика, чтобы успеть сообщить ему, ну и заодно защитить если придется... ведь надо чтобы Волди его сам убил.


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 15:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Одной рукой он зажимал рану, а другой лапал ГАРРИ... потом эта рука безбольно повисла... А про вторую ничего не сказано... потому что она наверняка продолжала зажимать рану!
А Гарри не медик, чтобы констатировать смерть! К тому же не забываем про напиток живой смерти и биозар!
Зачем Снейп в первом классе выделил: ЗАПОМНИТЕ ПОТТЕР! а не замешан ли тут хроноворот... happy
Нафига Снейпу было оправдываться перед смертью? Послал бы Гарри воспоминания про Дамби и все! ПРо Лили зачем...? Да потому что умирать он не собирался!!!



 
VIPfenixДата: Вторник, 21.08.2007, 15:07 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
и Снейп жив, и Цой жив biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках
 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 15:12 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Киссюшка,
воспоминания про Лили он дал для того чтобы Гарри ему поверил и епонял почему и домболдор ему доверял и тп..


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
bituychkaДата: Вторник, 21.08.2007, 15:25 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
С таким же успехом можна сказать и что Елвис жив!Хотя я не против продолжения!Но я думаю что Снейп выполнил свое задание и его теперь ничего не держит!
 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 15:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
bituychka,
смотрела Люди в Черном? Элвис не умер, он просто улетел домой!





Сообщение отредактировал Киссюшка - Вторник, 21.08.2007, 15:32
 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 16:04 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
КРУТО))) Мы уже до Элвиса добрались)) та.. что дальше)) smile

Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 16:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
А ВОТТАКАЯ Я ВСЕБЛИНЖИВЫ!!!
МИР ТРУД МАЙ!



 
kukyruzkaДата: Вторник, 21.08.2007, 16:16 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых было бы достаточно убить оно из существ - Хедвиг или Добби, во-вторых можно было бы убить другого Уизли (не близнеца!) sad
 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 16:18 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (kukyruzka)
можно было бы убить другого Уизли (не близнеца!)

тогда бы никому жалко не было!



 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 16:26 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Киссюшка,
я стобой согласна.. Ро убила Фреда для большего драматизма..


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
VIPfenixДата: Вторник, 21.08.2007, 16:27 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
для драматизма могла всех убить (кроме Дурслей)

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках
 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 16:34 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
VIPfenix,
это уже попахивает не драматизмом.. а всеобщей казней...
садист ты...
Фред с Джорджем единое олицетворение всего самого положительного))) убив одного фреда она нарушила не только этот положительный персонаж, но и гармонию двух положительных героев... немного сложно представить Джорджа без Фреда.. Они одно целое... вот те и драма...


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Смерть в Deasley Hallows (печаль, слезы, размышления........)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz