Суббота, 20.04.2024, 08:00
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Смерть в Deasley Hallows (печаль, слезы, размышления........)
Смерть в Deasley Hallows
WalkerДата: Вторник, 21.08.2007, 13:47 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 31
Статус: Offline
Smart{IS2}, я понимаю, за что можно любить Снейпа, но кому может нравиться Малфой? (внешность Фелтона не в счет)

Эрни МакМиланн

Лучше быть обманутым другом, чем не доверять ему....

 
moment-of-loveДата: Вторник, 21.08.2007, 13:47 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Smart{IS2}, а Добби к разумным магическим существам happy ,очень добрым и преданным,всегда готовым прийти на помощь,и даже не спать целую неделю,когда Гарри дает задание следить за Малфоем,забыв упомянуть про сон biggrin

"И не могу сказать,что не могу жить без тебя. Поскольку я живу. Как видно из бумаги-существую!"
 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 13:53 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ладно вам.. Я как раз рада тому что они остались живы.. сами посудите, если бы не Нарциса Гарри бы не смог устроить этот трюк "умершим"...
Да и если честно.. онивообще-то жалкая семейка... а на счет Драко я вообще молчу.. Они осознали в последней книге с чем, а точнее с кем имеют дело (0намек на Волди) и уже в подсознании перешли на добрую сторону.... а сдеать они смогли это только в последней битве, ибо Волди их нашел и отомстил за предательство... не так то просто от него отвязаться....

так что я их в последней книге даж немного жалела...

Добавлено (21.08.2007, 16:53)
---------------------------------------------
Киссюшка:respect:
Объясни мне пожалуйста как Северус смог выжить после того что случилось в Воющей хижине?...:suspect:
Это уже перебор с оптимизмом))) Хотя я была бы рада если бы так и вышло.. hands flower


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Натуся,
РАЗМЫШЛЕНИЯ О ТОМ, КАК СНЕЙП ВЫЖИЛ В ВОЮЩЕЙ ХИЖЕНЕ!

ЧИТАТЬ ТУТ

Добавлено (21.08.2007, 17:08)
---------------------------------------------
Натуся,
жду отзывов о прочитанном



 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 14:13 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
а что ты скажешь на это?:

- Взгляни ... на .... меня ..., - он шептал.

Зеленые глаза нашли черные, через секунду, что-то в темных глубинах глаз, казалось, исчезало, оставляя их застывшими и пустыми. Рука, державшая Гарри, упала на пол.
Снэйп больше не двигался.

По твоему он просто мирно уснул с остекленевшими глазами?!
перебор с оптимизмом.. мне самой жалко это признавать, но он действительно умер... sad :(


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
VIPfenixДата: Вторник, 21.08.2007, 14:14 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
Снейп умер героем. Когда такие люди погибают, не надо по ним горевать, надо радоваться, что такой человек был

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках
 
Smart{IS2}Дата: Вторник, 21.08.2007, 14:14 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Репутация: 12
Статус: Offline
Снейпа и правда жаль



Немецкий автопром - лучший автопром


Сообщение отредактировал Smart{IS2} - Вторник, 21.08.2007, 14:14
 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Натуся,
ключевое слово КАЗАЛОСЬ! там не написано что глаза остекленели!

Добавлено (21.08.2007, 17:19)
---------------------------------------------
Если бы была задета артерия, Снейп окочурился бы очень быстро, и на треп бы времени не осталось!
А в противном случае, наоборот быстровато он что-то отошел в мир иной... если отошел!
Уизли старшего, вон порядком подъели, а он жив... а тут один укус!



 
moment-of-loveДата: Вторник, 21.08.2007, 14:21 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Роулинг просто поддерживает интригу... Если она не напишет продолжения,пусть даже про детей Гарри,а не про него самого,она просто дура!-упустить такую золотоносную жилу smok ... Поэтому она оставляет самой себе простор для фантазии на будущее,всякое там "казалось" и "мерещилось" wink

"И не могу сказать,что не могу жить без тебя. Поскольку я живу. Как видно из бумаги-существую!"
 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Гарри Поттер и Философский Камень", страница 175:

"А вы, Поттер, запомните: из корня асфоделя и полыни приготавливают усыпляющее зелье, настолько сильное, что его называют глотком живой смерти. Безоар - это камень, который извлекают из желудка козы и который является противоядием от большинства ядов. А волчья отрава и клобук монаха - это одно и то же растение, также известное как аконит. Поняли?"
на мысли не на водит??? Ась?
Снейп ВЕликий зельевар и очень умный мужик, он не позволит себе так глупо помереть!
ЗАЧЕМ РО НАМ ПРО ВСЕ ЭТО СКАЗАЛА!!!



 
moment-of-loveДата: Вторник, 21.08.2007, 14:24 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Киссюшка, слушай,ты и впрямь думаешь,что она думала,что все это запомняь? biggrin Мы ж не Гермиона Грейнджер smile Хотя я совсем не против,чтобы ты была права,а очень даже за!! Мнге нра Снейп!

"И не могу сказать,что не могу жить без тебя. Поскольку я живу. Как видно из бумаги-существую!"
 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 14:24 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Киссюшка
я прочла твое произведение... Уф.. что я те отвечу... ты оч постарался.. за это респект. respect
Но вот только ты не принял во внимание одну вещь... По планам Дамболдора старшая палочка должна была умереть вместе со своим старым хозяином (Дамболдором), план не удался... Дмболдор ничего Северусу ни про старшую палочку да и вообще про дары смерти ничего не говорил... а уж тем более что у него самый желанный дар..
Северус не знал что Волди мог на него напасть.. С его точки зрения Он для него верный и хорошо служащий, но про то что он може его убить не с того ни с сего (а все из-за того что Дамболдор скрыл от него исторю о старшей палочке) убить он не мог ожидать.. из этого следует что не запасался он никакими зельями...
итог: Северус Снейп мертв... sad


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
КиссюшкаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
А не настораживает удивительная слаженность его воспоминаний? Он же присмерти! мысли должны путаться... а он все четко передает Гарри! ничего лишнего! Передает он их, заметте без палочки! Я думаю на это нужно чертовски много сил!


 
НатусяДата: Вторник, 21.08.2007, 14:28 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Киссюшка
ты оч подозрительная... Твоя вера в жизнь Северуса меня радует... но иногда надо быть реалистами... может ты и права.... не знаю.. smile


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
VIPfenixДата: Вторник, 21.08.2007, 14:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
надежда на то, что Снейп жив после 7 книги равносильна надежде на жизнь Дамблдора после 6. Но, как ни прискорбно, Снейп мертв

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках
 
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Смерть в Deasley Hallows (печаль, слезы, размышления........)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz