Четверг, 28.03.2024, 23:46
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогсмид: фильмы » Фильмы » Пятый фильм о Гарри Поттере (недочеты)
Пятый фильм о Гарри Поттере
43PH06Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:44 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1513
Репутация: 31
Статус: Offline
Сравнивая фильмы с 1 по 5-боюсь худшего.Посмотрю 6 фильм-решу,умирать от страха за 7 фильм или надеяться.В любом случае, надежда умирает последней.
 
НорбертДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:25 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, а кто-нибудь знает дату выхода линцинзёнки ГП и Ордена Феникса??? wacko

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Темному Братству - Экспелиармус! Зачем убивать - мы вернем вас к Свету..)
 
ТенькаДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:30 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Норберт, вроде бы 11 или 14 сентября.

Перси
 
Darc_StarДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:53 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что можно сказать..фильм Говно но не полное! я была им относительно довольна потому что увидев 4 фильм понела что много ждать от пятого невозможно. чем больше и интересней книга тем обрезанней и след. не интересней фильм)делают ставки на самые впечатляющие по их мнению сюжеты и именно те которые важны в этой самой книге. а не смотрят что какой то момент будет важен в след . фильмах. именно поэтому уход Уизли не столь впечатляющ непоказаны в 4 домовики Гермионы и т.д. то что они не продолжают книгу а отснимают ее кусовщину . так сказать главную мыслю. с них ниче не взять. а вы че хотели? получать тоже удовольствие от фильмов что и от книг? такого никогда не бу. взять вот хоть ВК. спец эффекты есть все ок. но это разные вещи книга и фильм. smile
 
Сaми-знaeтe-ктоДата: Вторник, 28.08.2007, 09:36 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый худший фильм из всех! Сделан обсолютно не па книге и как то неправильно, непаследовательно!

Сообщение отредактировал Сaми-знaeтe-кто - Вторник, 28.08.2007, 09:52
 
TeeNaДата: Среда, 29.08.2007, 09:50 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 39
Статус: Offline
за то, что вырезали сцену с Мародёрами, никогда не прощу dry

Есть ещё у Пожирателей порох в пороховницах... есть ещё у Сопротивления ягоды в ягодицах...
А мы устроим ягодный фейерверк!!!
 
CS_GhostДата: Четверг, 30.08.2007, 00:59 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 38
Статус: Offline
АцЦкиЙ беспредел, а не фильм cool

Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!!!!

The Dark Brotherhood
И ещё немного про Гаррика - dementor.my1.ru
 
IrishДата: Четверг, 30.08.2007, 12:28 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 20
Статус: Offline
Предыдущие 4 фильма у меня негатива не вызывали, и Майкл Ньюэлл по-моему нормально справился, но 5 фильм.....
Лучше бы они вырезали еще половину сюжета книги, но оставшееся раскрыли бы в полной мере.
Могу сказать точно: тот, кто не читал книгу, ни хрена не поймет! Действие происходит скачкообразно, все очень поверхностно, прямо американская манера экранизации. Мой муж просидел весь фильм со стеклянными глазами.
И еще, я не знаю, может я покупала плохую копию, но весь фильм какой-то слишком темный, Грохха я вообще не видела, это что для мрачности?


Альбус Дамблдор
 
43PH06Дата: Четверг, 30.08.2007, 16:45 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1513
Репутация: 31
Статус: Offline
Irish, это в копии дело.
А с кусками-это верно.Без книги...Я представил,что я не читал книгиНе понял бы ничего.
Вообще,ещ не надоело.Давайте плюсы соберём.Это же будет очень недолго.Их там всего пара штук.
 
korn_againДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:10 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
зато, на этот раз они , по-моему, угадали с актерами. мне ужасно понравилась девушка, играющая Полумну (Луну, anyway), и Тонкс тоже чудесная. И Амбридж тоже удалась. Противнее некуда! *)
Жду-не дождусь режиссерской версии, чтобы оценить фильм в необрезанном формате. ;Б


"...The delicate power of liquids that creep through human veins, bewitching the mind, ensnaring the senses… I can teach you how to bottle fame, brew glory, even stopper death..."

Сообщение отредактировал korn_again - Воскресенье, 02.09.2007, 12:12
 
ЛанадриэльДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:11 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 24
Статус: Offline
Жаль, конечно, что нет квиддича, и разговор Дамблдора и Гарри после смерти Сириуса получился не таким эмоциональным и глубоким. Но всё равно создатели фильма молодцы!
=)


Помни обо мне,
Верь, и я вернусь
К берегам бескрайним!
Постучу дождем,
Ветром прикоснусь
Тихим утром ранним!
Вспомни обо мне,
Хоть я человек,
А ты - светлый ангел...

© Гран-КуражЪ

 
korn_againДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:13 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Ланадриэль, абсолютно согласна. В любом случае, это ужасно сложно делать экранизацию, когда тысячи фнаатов будут осуждать каждое действие. Кстати, зря говорите, что невозможно понять, если не читал. Хотя, maybe, я просто не могу абстрагироваться. В любом случае это огромня работа, и надо быть благодарными *) А сделать лучше можно всегда, но это очееень трудно!

"...The delicate power of liquids that creep through human veins, bewitching the mind, ensnaring the senses… I can teach you how to bottle fame, brew glory, even stopper death..."
 
psbu20Дата: Четверг, 06.09.2007, 08:37 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
"Режиссерска версия" это как? Покажут то, что не попало в кинотеатры? И где продаётся, на лицензионках?

Добавлено (06.09.2007, 11:37)
---------------------------------------------
Фильм можно смотреть. Только порезали, урезали, покорчевали КОШМАР cry Причём в русской кинотеатровской версии вырезали больше чем в украинской. Крапаль конечно, но... (момент с Роном и Гермионой. Он мне так нравился. Когда она ему говорит о том, что ему очень идёт подарок матери) А может я просто этот момент пропустила?


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть
 
korn_againДата: Пятница, 07.09.2007, 16:45 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Да. Возможно, на лицензионке можно будет посмотреть режиссерскую версию! =D

"...The delicate power of liquids that creep through human veins, bewitching the mind, ensnaring the senses… I can teach you how to bottle fame, brew glory, even stopper death..."
 
SplitSlotДата: Суббота, 08.09.2007, 17:03 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 38
Статус: Offline
Ыыы, самое страшное что я видел на этом свете - это пиратская копия Пятого фильма, которую я зырил)))) Качество никакое, переводчик-мужик разговаривает таким тупым, зашуганным голосом, а переводчица поначалу говорила с акцентом)) Встреча Гарри с Роном и Герми в штаб-квартире ОФ меня убила))))

Волдеморт убил родителей(( закон жизни...
Ты стал знаменит - закон Fosters;))
 
Форум » Хогсмид: фильмы » Фильмы » Пятый фильм о Гарри Поттере (недочеты)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz