Пятница, 26.04.2024, 18:46
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Запретный Лес » Изба-флудильня » Анекдоты
Анекдоты
AzikДата: Суббота, 01.09.2007, 12:38 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
я думал тута про Гарри Поттера


 
maxaon1Дата: Суббота, 01.09.2007, 14:48 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 32
Статус: Offline
Девушка - подpуге:
- Вот, замуж выхожу. Пpедставляю, сколько сpазу моих мужиков с ума сойдут от pасстpойства!
- Так ты за скольких сpазу собиpаешься?!

Стоят два друга, беседуют, у одного большая собака. На улице минус 20. Этот, с собакой, спрашивает другого:
- Замерз?
- Ага...
- Хочешь согреться?
- Хочу...
- ФАС!!!

Обои надо клеить так, чтобы не было пузырей. И точно. Вот мы с друганом взяли 2 пузыря и ни фига у нас не вышло

Два приятеля:
- А я вчера с такой гёрлой познакомился! Ноги из от зубов растут...
- Ну и представь её лет так через сорок - вставная челюсть на костылях!!!

Встречаются два приятеля. Один такой печальный, весь в депрессии, говорит, что все ему опротивело, надоело. Другой ему говорит:
- Да не журись ты. Пойдем ко мне, выпьем...
- А-а, пить, опять пить...
- Ну почему обязательно пить? Посидим, закусим...
- А-а, жрать, опять жрать...
- И моя жена будет тебя рада видеть.
- А-а, трахаться, опять трахаться...

Встречаются две подруги. Одна другой:
- Я вчера познакомилась с одним из коммерческого института, мы с ним у ЛИС'а были, потом к нему домой поехали, у него там жратвы всякой, выпивки полно, потом всю ночь с ним трахались.
- А я вчера мимо МАИ иду, на меня какой-то парень налетел, раком к забору поставил, разбежался, на меня запрыгнул, через забор сиганул, и уже оттуда кричит: "Извини, пропуск забыл... "

Встречаются два друга. Первый:
- Вау, клево ты постригся! А как называется твоя новая прическа?
- А как ты узнал как называется моя новая прическа?
- А что, твоя новая прическа называется "А как называется твоя новая прическа? " - Нет, она называется "А как ты узнал как называется моя новая прическа? "

Встречаются два друга:
- Однажды я перепутал жену с грабителем. Как она сопротивлялась, как кричала, когда я выбрасывал ее из окна!..
- Да это еще что! Я как-то перепутал грабителя с женой, так вот он сопротивлялся, он кричал!..

Двоих выбросило на необитаемый остров. Один:
- Как ты думаешь, чем занимается сейчас твоя жена?
- Наверное, дома кормит рыбок.
- А моя, наверное, рыб...

Встречаются два приятеля на автобусной остановке.
- Привет! Давно тебя не видел. Ну, что, женился уже?
- Нет.
- Так что ждешь?
- Автобус.

Едут два товарища на службу. Разговорились.
- Слушай, - говорит один, - вчера в трамвае твоя жена рассказала такой анекдот, что я чуть с кровати не свалился.

Встретились два приятеля. Один и советует другому:
- Если тебе вешают лапшу на уши, садись на плиту и вари до кипения. Если тебе начинают снова вешать, скажи: "Спасибо, я уже кушал".

Встретились два писателя. Один и спрашивает другого:
- Что-то вид у тебя неважныйЄ Ты заболел?
- У меня случилось большое горе!
- Какое?
- Сын сжег рукопись моего последнего романа!
- А сколько же твоему сыну лет?
- Всего четыре годаЄ
- И он уже научился читать?..

Встретились два приятеля и начали обсуждать достоинства и недостатки жен.
- Моя Аллочка - просто ангел! - говорит один.
- Везет же тебе! А моя краля - еще жива.

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕКОТОРУЮ ПОШЛОСТЬ



АКЦИЯ: + мне + тебе

 
BelleДата: Суббота, 01.09.2007, 15:16 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 26
Статус: Offline
Про ГП

Охота Хагрид, Рон и Гарри. Хагрид ложится на землю, прижимает ухо... Потом встает, говорит: - Недалеко бизоны. Недавно прошли. Гарри и Рон в восторге. Спрашивают, как догадался? - Да вот, все ухо в бизоньем говне. Тёплое...
* * *
Рон и Джинни лепят снеговика. Рон говорит: - Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму. Джинни: - Две возьми, нос ему тоже сделаем.
* * *
Шел как -то раз Гарри Поттер по Запретному лесу и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Гарри так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.
* * *
Сидят Люпин и Снейп в учительской. Л: Апчхи... С: Будь здоров. Л: Спасибо. С: Пожалуйста. Л: Не умничай. С: Да пошел ты!
* * *
Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич. - Тетрис..., - подумал Гарри. - Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следущий кирпич...
* * *
Миссис Уизли постоянно путала успокоительное зелье с противозачаточным. Теперь у нее 7 детей - и ей это абсолютно по барабану.
* * *
«Властелин Колец», третий фильм, сцена на Ородруине. Голлум падает с Кольцом в кратер Роковой Горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем: - Поймал! Поймал!
* * *
Поймал Гилдерой Локхарт золотую рыбку, она взмолилась и говорит ему: - Отпyсти меня, я тебе любое желание выполню... - Хочy получить орден Мерлина первой степени за героизм. И остался Локхарт один одинешенек со сломанной палочкой против десяти Упивающихся Смертью...

Добавлено (01.09.2007, 18:16)
---------------------------------------------
И еще

Он съел пачку селедки, соленый огурец и запил молоком. Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и секретная комната"!
* * *
Люциус Малфой проходит домой и видит, что его жена заигрывает с Макнейром. - Нарцисса, можно тебя на два слова? - Да, конечно. - Авада Кедавра!
* * *
Из финальной песни Вольдеморта и Квирелла: В мире нет добра и зла, Нету тьмы и нету света, Есть лишь власть и два козла, Что поют сейчас про это...
* * *
Заходит Гарри Поттер в кабинет профессора Дамблдора и видит, что тот сидит за столом и через трубочку занюхивает какой -то порошок. - Что Вы делаете, профессор? - Отвали, Гарри! Могу я хотя бы иногда расслабиться?! Птица Феникс сгорает раз в сто лет!
* * *
Предсказание Трелони слизеринцам: Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе Снейп...
* * *
- Локонс! На вас села муха. Ой, Локонс, на вас села еще одна муха! Нет, нет, я ничего не хочу сказать, но мухи редко ошибаются...
* * *
Гарри Поттер стоит и плачет. - Мальчик, ты чего плачешь? - Потеряяяялсяяяя в вашем магловском мире...! - А адрес ты свой помнишь? - Да, www.harrypotter.com
* * *
Из кустов раздавался девичий крик Гермионы, постепенно переходящий в женский...
* * *
Гарри Поттер сел в машину и приказал твердым голосом: - Трогай! Малфой покраснел и потрогал...
* * *
МакГонагалл: - Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает, зачем? Гарри Поттер: - Старый он уже... Не нужны они ему...
* * *
Заходит Хагрид в Дырявый котел, а в руках у него куча говна! Все на него уставились как на идиота, а радостный Хагрид им всем и говорит: - Ребята, смотрите во что я чуть было не вляпался!..
* * *
Беседуют Гарри и Рон. - Что у тебя с головой? - Ты же сам сказал постричься под горшок! - Так ручку-то сбрей!
* * *


Я блондинка и горжусь этим!

Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась.
What a beautiful life?
И все завидуют пускай,
Ведь жить станет в кайф.
What a beautiful life?

 
maxaon1Дата: Суббота, 01.09.2007, 15:19 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 32
Статус: Offline
Belle, все хорошо, но некоторые анекдоты я уже писал на миничате, а так все классно

АКЦИЯ: + мне + тебе

 
BelleДата: Суббота, 01.09.2007, 15:37 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 26
Статус: Offline
И еще...
Разговор двух домовых эльфов -поваров, наблюдающих как дети едят: - Смотри, Добби, они едят это, честное слово, едят!..
* * *
Работник банка Гринготтс внимательно рассматривает чек: - Что -то, мадам, подпись вашего мужа кажется какой-то неуверенной. - Да, знаю, - отвечает клиентка. - Он всегда дрожит, когда я направляю на него палочку и начинаю произносить А -ваа -да Кедааа...
* * *
На складе кинофильмов. Разговор двух мышей, поедающих ленту "Гарри Поттер и Тайная комната": - Ну и как, фильм хороший? - Нет, в книжном варианте был лучше.
* * *
Флитвик спрашивает Малфоя: - У тебя в сочинении ни одной ошибки! Скажи, твоему отцу кто -то помогал?
* * *
Сириус разговаривает с Гарри: - Гарри, я слышал, ты стрелялся с Роном из-за Гермионы... - Да я стрелялся из-за Гермионы, а трус Уизли стрелялся из-за дерева.
* * *
Дамблдор закрыл все входы в "Хогвартс", чтобы Вольдеморт не мог туда войти. Но Вольдеморт вошел через выход...
* * *
Малфой подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз.
* * *
- Видишь медвежью шкуру на полу? - спрашивает гостя Малфой. - Эта шкура медведя, которого я поборол. Кошмарный был поединок. Вопрос стоял так: или я, или он. - Да, на полу ты бы хуже смотрелся...
* * *
Пришел как -то Хагрид на Гномовскую дискотеку и как начало на ней Хагрида колбасить, а гномов соответственно плющить...
* * *
Рон: Что может быть отвратительнее, чем когда откусываешь яблоко - видишь там червяка? Гермиона: Когда откусываешь яблоко и видишь там полчервяка...
* * *
Мистер Поттер, скажите, что будет, если смешать корень асфоделя с настойкой полыни? Молчание. Драко (развязно): Профессор, чего же Вы от него хотите?! Одна извилина - и та на лбу.
* * *
Каждый год, в марте, профессор МакГонагалл брала отпуск на неделю и куда-то уезжала. И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят.
* * *
-Куда подевалась жаба Невилла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне. "Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!" - подумала Букля, довольна чистя клюв...
* * *
С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.
* * *
Гарри подумал, что он не в первый раз замечает, что профессор Снейп умеет читать чужие мысли. «Кто вам сказал такую чушь, Поттер?» - раздражённо проворчал профессор.
* * *
В баре Хогсмида всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого. - О, прошу прощения! Не могу ли я вас угостить пивом? - С удовольствием! Выпили. Первый говорит: - А ты, друг, откуда будешь? - Я? Из Англии. - Ну?!! И я из Англии! Давай за Англию? Выпивают. - А ты в какую школу ходил? - Хогвартс, закончил в 98-м. - Ну, ни фига себе! Бывает же такое! Я тоже в 98-м и тоже школу Хогвартс! В это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену: - Налей-ка мне кружечку. Чего у вас тут новенького? Бармен: - Да ничего, вот близнецы Уизли опять нажрались...
* * *
Урок зелий. Снейп допрашивает Рона. Снейп: Почему вы не выполнили домашнее задание? Рон: А вам насрать! Снейп: Ещё раз спрашиваю, почему вы не выполнили домашнее задание?! Рон: А вам насрать!! Снейп: Последний раз спрашиваю, почему вы не выполнили домашнее задание?!! Рон: Ну понимаете, не смог найти в библиотеке нужную книгу... Снейп: А МНЕ НАСРАТЬ!!! Рон: Я вам с самого начала об этом и говорил, профессор.
* * *

Добавлено (01.09.2007, 18:27)
---------------------------------------------
maxaon1, Да? Просто я выбирала из тех что у меня есть самые смешные. Извиняй, если повторилась)))

Добавлено (01.09.2007, 18:37)
---------------------------------------------
И последняя порция)))

Тёмная ночь. Волдеморт тащит за собой Гарри в Запретный Лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Волдеморт не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы: - Ну чего ты кричишь? Чего ты плачешь? Гарри: - Мне страшно! Тут так темно! Волдеморт: - Вот-вот. А ты представляешь, как я буду возвращаться один?
* * *
Зелья. Разъярённый Снэйп. - Встаньте те, кто здесь самый тупой! Встает Поттер. - Поттер, вы действительно считаете себя тупым? - Нет, профессор, но как-то обидно, вы один стоите...
* * *
Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу: - Выручай! - Надо подумать... - И долго будешь думать? - Месяц-другой. Волшебники бросились к Дамблдору: - Спасай! - Надо подумать. - И долго? - Неделю-другую... Маги - к Гарри Поттеру: - Спасай, мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех! А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует: - Метлу мне! - Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"... - Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - Сматываться надо!
* * *
Дамблдор: - Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом! На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком. Зрители: - Ура! Мальчик-Снова-Выжил! Гарри: - Господи, когда же я сдохну...
* * *
Студент из Шотландии поступил в Хогвартс. Спать ему пришлось в одной комнате с Гарри и Роном. Спустя несколько дней он отправляет матери сову: "У меня все хорошо, вот только эти англичане какие-то странные. Один всю ночь колотится головой об стену, другой лежит на кровати и стонет: "Только не это! Только не это!". Ответная сова приходит через неделю: "Ах, Малькольм, и что же ты делаешь посреди этого шума?". "Да ничего особенного, мама, - отвечает студент. - Я сижу себе спокойно и играю на волынке..."
* * *
Еще раз прошу прощения, если я вдруг повторилась)))))Без обид))))


Я блондинка и горжусь этим!

Еще чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась.
What a beautiful life?
И все завидуют пускай,
Ведь жить станет в кайф.
What a beautiful life?

 
НорбертДата: Суббота, 01.09.2007, 15:39 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 17
Статус: Offline
maxaon1, ну ты жжёшь biggrin biggrin biggrin biggrin

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Темному Братству - Экспелиармус! Зачем убивать - мы вернем вас к Свету..)
 
CS_GhostДата: Суббота, 01.09.2007, 17:02 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 38
Статус: Offline
Когда моя собственная грудь при виде в зеркало начала меня возбуждать, всё думаю надо садится на диету.

Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!!!!

The Dark Brotherhood
И ещё немного про Гаррика - dementor.my1.ru
 
AzikДата: Суббота, 01.09.2007, 18:17 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
Радистка Кет душила Штирлица меховым воротником.
"Песец"-подумал Штирлиц.



 
AzikДата: Воскресенье, 02.09.2007, 08:35 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
люблю анекдоты про штырлица


 
AzikДата: Воскресенье, 02.09.2007, 08:40 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
напишите кто нуть


 
maxaon1Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 32
Статус: Offline
азик по твоей просьбе анекдоты про штирлица:

Наверно повис! - подумал Штирлиц, в сотый раз безрезультатно нажимая на кнопку компьютера.
- Наверно штирлиц! - подумала ВIОS, но на всякий случай, пискнула.

Сидит Штирлиц за компьютером, читает электронную почту. Заходит Мюллер, посмотрел на экран монитора: "шифровка! " - Подумал Мюллер. "KOI-8", - в свою очередь подумал Штирлиц

Щтирлиц давно не получал писем с Родины. "Hаверное опять гейт в Россию закрыли" - подумал Штирлиц.

Когда Штиpлиц вышел на встpечу со связным, то сpазу узнал его по запаху. Теплая волна ностальгических воспоминаний нахлынула на Штиpлица. "В России опять пеpебои с мылом, " - подумал он.

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-М. М. Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на стр. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Штирлиц вышел из кабака и кто-то больно ударил его по затылку. Обернувшись, Штирлиц увидел, что это был асфальт.

Штирлиц ехал по эскалатору и случайно проехал лишний круг

Штирлиц долго смотрел в одну точку. Затем в другую. "Двоеточие", подумал Штирлиц.

а) Мюллер шел по лесу и услышал стук. "Дятел, " - подумал Мюллер. "Сам ты дятел, " - подумал Штирлиц, сворачивая рацию. б) Мюллер шел по лесу и увидел в дупле два глаза. "Филин, " - подумал Мюллер. "Сам ты филин, " - подумал Штирлиц.

а) Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Кто-то выстрелил Кэт в голову. "Стреляют, " - подумал Штирлиц. б) Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Раздался выстрел, Кэт упала, истекая кровью. Штирлиц насторожился.

Услышав зловещее шипение, Штирлиц выпустил на звук всю обойму и подумал: "Бедный пастор, он так и не научился свистеть".

Штирлиц выстрелил в упор, упор упал.

Добавлено (02.09.2007, 17:54)
---------------------------------------------
Azik, готово


АКЦИЯ: + мне + тебе

 
AzikДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:23 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
maxaon1, ага , дафай еще


 
HunmanДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:29 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Утро, понедельник, небольшая фирма, начало рабочего дня, приходят сотрудники, включают компьютеры. Тут вваливается один сотрудник с охрененного похмелья. Директор: Что, опять в выходные пили? Сотрудник: Пил, а если бы здесь бл@ть нормально платили, я бы еще и ел.

Добавлено (03.09.2007, 02:22)
---------------------------------------------
Разговор на кухне шёпотом: - Почему ты решил, что КГБ установил в твоей квартире подслушивающий жучок? - У меня в квартире со вчерашнего дня на один шкаф больше!

Добавлено (03.09.2007, 02:49)
---------------------------------------------
- Объявление: Отдам неисправный вибромассажер в трясущиеся руки.

Не каждому под силу наш великий язык, ну а если дело касаеться романтики: Мария! Я тватцать лет имел шелание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откашешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.

Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения

Фото «Дана Борисова ищет на клавиатуре заглавную «Ы»». Уникальность этой фотографии заключается в том, что она была сделана на паспорт…

Добавлено (03.09.2007, 03:29)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Может быть, мои слова покажутся фешенебельными, но, как говорится в одной казахской легенде: все люди произошли от обезьяны, а казахи от секса. Нет, не подумайте, это не шовинизм, это просто здорово. Ведь само слово казах делится на два слова: «каз», что значит ночь и «ах» - значит, удивлена, не ожидала...

В эфире детская медицинская страничка. А спонсор детской странички - сигареты «Родопи». «Родопи» – сигареты из детства.

Россия запустила в космос первого бразильца. В качестве ответного шага Бразилия научит 11 русских играть в футбол.

Как-то летели Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И заснули. Просыпаются над какой-то незнакомой местностью, видят - внизу какой-то мужик коров пасет. Снизились они и спрашивают мужика: - Скажите, сэр, где мы находимся? (долго думал)- На воздушном шаре. - Спасибо, сэр! - и поднялись вверх. Холмс задумчиво говорит: - Интересная местность, Ватсон! Программист пасет коров! - Но, Холмс, с чего вы взяли, что он программист? - Это элементарно! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых, его ответ был абсолютно точен. И самое главное - абсолютно бесполезен!

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку. тел. 123-45-67 Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку. тел. 123-45-67 Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве! Тел. 123-45-67 Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть! тел. 123-45-67 Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери. тел. 123-45-67 Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы. тел. 123-45-67


Strew me with roses after I'm dead...
_______________________________

НЕТ ВОЙНАМ ТЬМЫ!!!

 
maxaon1Дата: Понедельник, 03.09.2007, 10:38 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 32
Статус: Offline
Лампа светила, но света не давала. Штирлиц погасил лампу и Света дала.

Радистка Кэт села в машину и дала газу. Она не знала, что Газ работает на абвер.

Штирлиц бежал скачками. Скоро качки отстали.

Штирлиц знал наверняка. Но Наверняк не знал Штирлица

Штирлиц сунул руку в карман. "Это конец, а где же пистолет? " - пронеслось в его мозгу. Пистолет был в другом кармане.

а) Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. Чудо распухло и мешало ходить. б) На Штирлица напали пять эсесовцев. Двое держали ему руки, двое - ноги, один - голову. Штирлиц чудом отбился. Чудо болело три дня и мешало ходить.

Штирлиц шел по улице и поднял глаза. Это были голубые глаза пастора Шлага.

Штирлиц выстрелил Мюллеру в голову. Пуля отскочила. "Броневой, " - подумал Штирлиц.

Штирлиц стрелял из двух автоматов по очереди. Очередь заметно редела.

Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину

Штирлиц заложил ногу за ногу. На следующий день Ногу-за-ногу забрало Гестапо.

Штирлиц сел в раскоряк. Раскоряк завелся и поехал.

Штирлиц вышел из моря и с размаху бросился на гальку. Галька не испугалась. Так было надо и она это знала.

Штирлица бил озноб. Озноб служил в Гестапо.

Штирлиц, Борман и Гитлер играют в преферанс. Штирлиц: "Сталинград. " Гитлер: "Как, опять?! "


АКЦИЯ: + мне + тебе

 
AtanvaryarДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:47 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 40
Статус: Offline
- Who did steal the Elder Wand from the Dumbledore`s tomb?
- Tomb Raider...eh...Tom Riddle.


Английский я б выучил только за то,
Что на нём разговаривал Поттер!
 
Форум » Запретный Лес » Изба-флудильня » Анекдоты
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz