Четверг, 28.03.2024, 21:58
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Герои » Кто из героев вас удивил
Кто из героев вас удивил
ЛокиДата: Среда, 22.08.2007, 20:45 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Больше всего удивил "малыфка-Лонни", который был таковым в 6 предыдущих книгах! А в седьмой прям мужиком стал! Это наверное книженция так на него повлияла, которую он Гарри подарил! biggrin

Недавно Гермиона выпила Всеэссенцию с волосом Граупа: теперь даже Хагрид знает все о древних рунах!
 
СластёнкаДата: Четверг, 23.08.2007, 08:36 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня удивил Кричер, я не думала, что он действительно может быть таким хорошим, а уж в одной из последних глав, где он создал армию эльфов и сам побежал драться с пожерателями- это вообще супер! Приятно удивил Перси -он все же смог одуматься, меня это очень порадовало! Удивил Хвост, все же он не убил Гарри, вспомнил, что он его должник! И неприятно удивил Дамблдор-я же была уверена, что он святой, и о власти никогда не помышлял, но оказалось, что он тоже человек и тоже может допустить ошибку!!!
 
MuXyuJIДата: Четверг, 23.08.2007, 08:51 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Извините если повторюсь не было времени читать с начала :(. Кто меня удивил?Во первых ето гарри своим разговором с Римусом,я думал он согласится на помощь.Удивила и порадовала семья Малфоев наконецто поумнели.Разумеется:перси, невил да и многие. НО БОЛЬШЕ всего удивил СТЭН кондуктор,интересно кто верил что он действительно пожиратель когда его арестовали в одной из книг,даже жалко было а тут опа-на как все оказалось воющем я никак етого не ожидал.
 
СластёнкаДата: Четверг, 23.08.2007, 08:56 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 17
Статус: Offline
MuXyuJI, ты прав Стэн меня тоже очень сильно удивил, помнится его тогда Гарри даже защищал, а как оказалось напрасно. Меня еще удивил Люпин, я не думала, что он захочет отказаться от своей семьи! Рон тоже удивил, бросил друзей в такой момент. Ну и Северус Снейп конечно!!!
 
НатусяДата: Четверг, 23.08.2007, 11:15 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
MuXyuJI,
Сластёнка,
А знаете)) я наверное действительно наивная, но мне кажется он был под Империусом...
Ну там ведь точно не говориться на чьей он стороне и вообще мало про него... Гарри даже после того как он заорал "Это ОН!! Настоящий Поттер!!" - Гарри все равно говорил , что он наверняка под Империусрм.. Я тож в это верю.. Не похож он на пожирателя..... happy happy happy happy biggrin


Согласно банальной эрудиции, не каждый индивид способ игнорировать факты парадоксальных эмоций...

Решения которые мы принимаем сегодня, остаются с нами на всю жизнь...
Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение...

 
СластёнкаДата: Четверг, 23.08.2007, 11:19 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 17
Статус: Offline
Натуся, конечно это может быть, но просто я удивляюсь, почему тогда именно его послали вместе с другими Пожирателями, чтоб схватить Гарри, не легче ли было послать настоящего Пожирателя? Ну просто странно это...
 
CailДата: Пятница, 24.08.2007, 12:28 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня удивил рон, тем что вернулся,хотя я бы без него не скучал.

Всё хорошо,что хорошо кончается!!!
 
КариkДата: Пятница, 24.08.2007, 15:00 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 30
Статус: Offline
Привет! Меня в 7 книге удивил Невилл как он изменился!

Парвати Патил

Она ушла оставив легкую печаль
Она ушла туда откуда нет возврата
И оставила лишь те слова
Которые остались для меня загадкой.

 
BinunkaДата: Пятница, 24.08.2007, 15:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Статус: Offline
Привет!

Удивил Малфой, когда сделал вид, что не узнал Гарри)

ещё миссис Уизли просто класс, грохнула Беллатрису. Мне вообще сцена понравилась. Кстати из жизни. Иногда всё же очень тихие и спокойные люди бывают страшны в гневе. А она просто умница)))))

Гарри тоже удивил. Причем как положительно, так и отрицательно. Ну реально было тупостью произносить имя Волдика))) если бы Гермиону тогда убили, это была бы целиком и полностью его вина. Хотя реально поразил, когда шел умирать во имя счастливой жизни остальных))))

а кстати в Снегге (или Снейпе) никогда не сомневалась. Я наверно "целиком и полностью человек Дамблдора" ну просто я в конце шестой книги еще твердила всем, когда Дамблдор просил его о чем-то на башне. Дамб не из тех людей, которые просят о пощаде. скорее всего он именно просил убить его, а Снегг не решался. вот такая вот мысля)))) tongue

 
RunaДата: Пятница, 24.08.2007, 16:28 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
Молли) Я не ожидала от неё) Поединок с Беллой это что-то)
Волд просчитался в самом главном это меня удивило, всё, можно вписывать его в список лузеров . Мёртвых лузеров happy

Quote (Binunka)
Снегг не решался.

снейп Снейп СНЕЙП ! Не Снегг и не Злодиус Злей ! Очень вас прошу
 
КиссюшкаДата: Пятница, 24.08.2007, 16:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Binunka)
ещё миссис Уизли просто класс, грохнула Беллатрису. Мне вообще сцена понравилась. Кстати из жизни. Иногда всё же очень тихие и спокойные люди бывают страшны в гневе. А она просто умница)))))

Quote (Runa)
Молли) Я не ожидала от неё) Поединок с Беллой это что-то)

А вот меня это нисколечко не удивило...
Молли - мать, причем Мать с большой буквы, дети для нее - все, и чтобы их защитить - она не то, что Авадой... да она зубами загрызет кого хош! СУПЕР ТЕТКА! из тех, что и коня на скаку... и в горящую избу...



 
RunaДата: Пятница, 24.08.2007, 16:51 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Киссюшка)
из тех, что и коня на скаку... и в горящую избу...

Русские корни happy
 
earrameДата: Пятница, 24.08.2007, 21:24 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, как вас, а меня удивил Рон своей ревность, завистью и недовольством...я думала, что он пережил все это в 4-ой книге, но нет...и ведь не все зависило от медальона - он только усиливал уже имеющиеся чувства...Выходит Рыжик Рон не такая уж лапочка...

Credendo vides!
 
SplitSlotДата: Пятница, 24.08.2007, 21:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 38
Статус: Offline
Это он с виду такой скромный и застенчивый... Но внутри у него настоящий накал страстей biggrin

Волдеморт убил родителей(( закон жизни...
Ты стал знаменит - закон Fosters;))
 
RunaДата: Суббота, 25.08.2007, 03:34 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня ещё удивила Гермиона - ЗАДРАЛА РЫДАТЬ!!! Чуть что - в слёзы, раньше она такая не была.... Может она , того, в положении? happy
 
Форум » Хогвартс: книги » Герои » Кто из героев вас удивил
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz