Четверг, 28.03.2024, 17:35
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Герои » Кто из персонажей книги глупее всех??? (Кто самый тупой?)
Кто из персонажей книги глупее всех???
Кто из персонажей книги глупее всех???
1.Волан-де-морт[ 36 ][24.16%]
2.Гарри Поттер[ 22 ][14.77%]
3.Мисис Уизли[ 0 ][0.00%]
4.Полумна Лавгуд[ 4 ][2.68%]
5.Рональд Уизли[ 5 ][3.36%]
6.Чжоу Чанг[ 13 ][8.72%]
7.Драко Малфой[ 6 ][4.03%]
8.Вернон Дурсли[ 76 ][51.01%]
9.Сивилла Трелони[ 17 ][11.41%]
10.Рубеус Хагрид[ 3 ][2.01%]
Всего ответов: 149
VeksaДата: Суббота, 18.08.2007, 18:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 12
Статус: Offline
Выбирала между Верноном и Волдемортом, проголосовала за Волдеморта, так как Вернон скорее просто туп, а вот Волдеморт....глупец действительно, ничего в этой жизни не понял, за что и поплатился.
Трелони глупой не считаю, она слегка придурошная, но не более того.
 
ASERДата: Суббота, 18.08.2007, 18:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы все говорите, что трудный выбор, так можно несколько ответов выбирать! smile

Правда у каждого своя, а истина общая - одна на всех
 
SquallДата: Суббота, 18.08.2007, 18:30 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО по книге все какие-то недоразвитые. Точнее сама книга полна тупости. Например, война с пожирателями и Волдиком - Орден Феникса и Положительные Героин (в дальнейшем ОФиПГ) используют не Аваду Кедавру или хоть Сектусембру (или как там её), а всякие фиговые заклинания, которые ненадолго выводят из строя пожирателей, и вообще один хороший магл с СВД или винтовкой Драгунова под шумок положил бы там пожирателей больше, чем ОФиПГ вместе взятые, про использования тактических ракет в местах скопления Пожирателей я вообще молчу. Аппарация вообще чит - как могли вообще кого-нибудь из магов убить, если они могут мгновенно аппарировать в Экваториальную Гвинею и там годами рассуждать над смыслом жизни? Использовать только один маховик времени и то, только для того, что бы некая Гермиона успевала на все занятия вообще нонсенс. И вообще в мире только одна Англия существует? Только там есть Крутые Маги? Нельзя попросить помощь в остальных странах, что бы прилетела пачка папок и порешали всех Волдиков и Пожирателей? Так что тупят все и сильно
 
VirginiaДата: Суббота, 18.08.2007, 18:49 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вольдеморт)
Гарри Поттер....противный мальчишка всегда мешавший моим планам...он глуп...его друзья более талантливы и умны!

Ну,если уж на то пошло,так ты вообще труп,а противный мальчишка живет и здравствует)))
Quote (Squall)
И вообще в мире только одна Англия существует? Только там есть Крутые Маги? Нельзя попросить помощь в остальных странах, что бы прилетела пачка папок и порешали всех Волдиков и Пожирателей?

Ну,Волд - это ведь внутренняя угроза,верно? Поэтому,думаю,и не обращались.
Quote (Squall)
Использовать только один маховик времени и то, только для того, что бы некая Гермиона успевала на все занятия вообще нонсенс.

Никто не говорил,что использовался только один маховик времени. Сказано было,что только одной Гермионе для учебы выдали маховик. А кому их еще давали,кто знает...
Quote (Squall)
Аппарация вообще чит - как могли вообще кого-нибудь из магов убить, если они могут мгновенно аппарировать в Экваториальную Гвинею и там годами рассуждать над смыслом жизни?

Так есть антиаппарационные заклятия.

Quote (Squall)
Орден Феникса и Положительные Героин (в дальнейшем ОФиПГ) используют не Аваду Кедавру или хоть Сектусембру (или как там её), а всякие фиговые заклинания, которые ненадолго выводят из строя пожирателей

Так на то они и светлые маги)))
Quote (Squall)
и вообще один хороший магл с СВД или винтовкой Драгунова под шумок положил бы там пожирателей больше, чем ОФиПГ вместе взятые, про использования тактических ракет в местах скопления Пожирателей я вообще молчу.

Ну,это Вас уже не устраивает мир,созданный Ро))


Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Русские матом не pугаются - pусские матом pазговаpивают.

Рождённый ползать летать не может, но порой заползает очень высоко.

Остановите Землю, я сойду...

 
SquallДата: Суббота, 18.08.2007, 19:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Virginia)

Ну,Волд - это ведь внутренняя угроза,верно? Поэтому,думаю,и не обращались.

Внутренняя? Если допустим в Англии будет какая-то серьёзная угроза туда сбежится вся Европа и перебьёт всех кого найдёт
Quote (Virginia)

Никто не говорил,что использовался только один маховик времени. Сказано было,что только одной Гермионе для учебы выдали маховик. А кому их еще давали,кто знает...

в ОФ все маховики находились в Минестерстве, следует ни у кого их не было.
Quote (Virginia)

Так есть антиаппарационные заклятия.

В книге не было указано, что первым делом маги друг на друга кидают такие заклинания, а аппарация- секундное дело.

Quote (Virginia)

Так на то они и светлые маги))

Не светлые тогда, а тупые. А ГП тогда нехороший человек- взял и убил Волдика, чего это он убил-то, он же Светлый!.

Quote (Virginia)

Ну,это Вас уже не устраивает мир,созданный Ро))

Нее, это именно тупость персонажей, которые не догадались так сделать)
 
valinДата: Суббота, 18.08.2007, 19:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 16
Статус: Offline
Волдик по праву заслуживает звание "самого несообразительного". Он слишком ограничен и не учится на своих ( и тем более других) ошибках. Не хочет изучать "низшие формы магии" (он не знал про эльфов, например) и тд.

Через тернии к звездам
Veni Vedi Vici
 
Лапо4каДата: Суббота, 18.08.2007, 19:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
В какой-то мере я считаю глупой Чжоу Чанг,какая-то она странная ИМХО
 
VirginiaДата: Суббота, 18.08.2007, 19:53 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (valin)
Внутренняя? Если допустим в Англии будет какая-то серьёзная угроза туда сбежится вся Европа и перебьёт всех кого найдёт

Возможно,в нашем мире так и будет. Но Ро описывала мир несуществующий и неизвестно,какой политический вес имеет Англия в этом самом мире,так?
Quote (Squall)
в ОФ все маховики находились в Минестерстве, следует ни у кого их не было.

Ну а до этого же неизвестно,как они использовались,так?
Quote (Squall)
В книге не было указано, что первым делом маги друг на друга кидают такие заклинания, а аппарация- секундное дело.

Я согласна,что маги в любой момент могут аппарировать,я просто указала на то,что существуют антиапарационные заклятия.
Quote (Squall)
Не светлые тогда, а тупые. А ГП тогда нехороший человек- взял и убил Волдика, чего это он убил-то, он же Светлый!.

Так он же его не Авадой убил,а Экспеллиармусом)))И кстати,нигде толком не сказано,что светлые маги не используют непростительных заклятий.По ходу,это просто нежелательно.
Quote (Squall)
Нее, это именно тупость персонажей, которые не догадались так сделать)

Так не догадались почему?Ро не дала)))


Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Русские матом не pугаются - pусские матом pазговаpивают.

Рождённый ползать летать не может, но порой заползает очень высоко.

Остановите Землю, я сойду...

 
43PH06Дата: Суббота, 18.08.2007, 20:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1513
Репутация: 31
Статус: Offline
самыми глупыми считаю волдеморта и гарри.Один не учится другой просто не учится ни на чём...С Волдемортом согласен-друзья у него поумнее будут.А Гарри-храбрый(и,возможно,мазохист)-пошёл на смерть...Ро нигде не говорила о неуязвимости к огнестрелу.Хотя гарри, увешанный стволами как Нео или терминатор, хоть в голове и не укладывается, а возможен.Находишь Волдика в лесу-и тактической ракетой(не думаю,что хоть какая то защита выдержит)
 
SquallДата: Суббота, 18.08.2007, 20:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Virginia)
Возможно,в нашем мире так и будет. Но Ро описывала мир несуществующий и неизвестно,какой политический вес имеет Англия в этом самом мире,так?

Тогда это либо очередной косяк мира РО или ткпость магов, которые не могут наладить международные отношения
Quote (Virginia)
Ну а до этого же неизвестно,как они использовались,так?

странно, что такой очень важный и полезный артефакт, который ещё и дают по пустякам (какой-то ученице), в какой-то момент времени никому не нужен () и почему его не использовали, что бы убить Волдика? Узнали когда произошло убийство, группа Мракоборцев одела маховики, отмотала время и встретила Волдика, не получилоось- ещё раз отмотали, и так пока не накажут наглеца
Quote (Virginia)
Так он же его не Авадой убил,а Экспеллиармусом)))И кстати,нигде толком не сказано,что светлые маги не используют непростительных заклятий.По ходу,это просто нежелательно

Но он знал, что убьёт, потому должен был спасти), а в 7 книге светлые используют запрещённые заклинания, в гостинной ревенкло МакГонагал вроде империус использует.

 
VirginiaДата: Суббота, 18.08.2007, 20:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Squall)
Тогда это либо очередной косяк мира РО или ткпость магов, которые не могут наладить международные отношения

Ну так и в реальном мире мы все тупим и страны между собой постоянно ругаются.Вот,как раз сейчас,Россия с Англией опять чего-то не поделила)))
Quote (Squall)
странно, что такой очень важный и полезный артефакт, который ещё и дают по пустякам (какой-то ученице), в какой-то момент времени никому не нужен () и почему его не использовали, что бы убить Волдика? Узнали когда произошло убийство, группа Мракоборцев одела маховики, отмотала время и встретила Волдика, не получилоось- ещё раз отмотали, и так пока не накажут наглеца

Так в том-то и проблема.что Ро толком не описала как им пользоваться и чем это чревато((
Quote (Squall)
Но он знал, что убьёт, потому должен был спасти), а в 7 книге светлые используют запрещённые заклинания, в гостинной ревенкло МакГонагал вроде империус использует.

Так он наверняка не знал,он только догадывался)))Не помню на счет МакГонагалл,но Гарри там точно Круцио использовал))


Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Русские матом не pугаются - pусские матом pазговаpивают.

Рождённый ползать летать не может, но порой заползает очень высоко.

Остановите Землю, я сойду...

 
SquallДата: Суббота, 18.08.2007, 20:27 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Virginia)
Ну так и в реальном мире мы все тупим и страны между собой постоянно ругаются.Вот,как раз сейчас,Россия с Англией опять чего-то не поделила)))

Может и поругались, о если что-то серьёзное будет в России все сбегутся помогать

Quote (Virginia)
Так в том-то и проблема.что Ро толком не описала как им пользоваться и чем это чревато((

описать не смогла и просто их всех удалила из книги (а Министерство вообще проходной двор- даже детиспокойно могут попасть в тайное хранилище (охрана? ночью? Зачем? все спят!))

 
VirginiaДата: Суббота, 18.08.2007, 20:31 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Squall)
Может и поругались, о если что-то серьёзное будет в России все сбегутся помогать

Ой,не уверена я что-то...Скорее добивать придут))
Quote (Squall)
описать не смогла и просто их всех удалила из книги (а Министерство вообще проходной двор- даже детиспокойно могут попасть в тайное хранилище (охрана? ночью? Зачем? все спят!))

ага,я так и вижу - Волд в телефонной будке со значком на груди - "Темный Лорд.Миссия по захвату Министерства" biggrin


Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Русские матом не pугаются - pусские матом pазговаpивают.

Рождённый ползать летать не может, но порой заползает очень высоко.

Остановите Землю, я сойду...

 
SquallДата: Суббота, 18.08.2007, 20:37 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Virginia)
Ой,не уверена я что-то...Скорее добивать придут))

Нее, потом просто взамен что-то попросят) новое никому не надо, кто знает, не будет ли у нового лидера сезонного обострения болезни Македонского и Гитлера

Quote (Virginia)
ага,я так и вижу - Волд в телефонной будке со значком на груди - "Темный Лорд.Миссия по захвату Министерства"

с таким личиком значок лишнее) как там в песенке? "Я узнаю тебя из тысячи"?))
 
VirginiaДата: Суббота, 18.08.2007, 20:46 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Squall)
Нее, потом просто взамен что-то попросят) новое никому не надо, кто знает, не будет ли у нового лидера сезонного обострения болезни Македонского и Гитлера

Ага,что-то такое попросят,что потом сто лет отдавать будем)))
Quote (Squall)
с таким личиком значок лишнее) как там в песенке? "Я узнаю тебя из тысячи"?))

Он наверное,гордился своими очаровательными красными глазенками)))


Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

Русские матом не pугаются - pусские матом pазговаpивают.

Рождённый ползать летать не может, но порой заползает очень высоко.

Остановите Землю, я сойду...

 
Форум » Хогвартс: книги » Герои » Кто из персонажей книги глупее всех??? (Кто самый тупой?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz