Суббота, 20.04.2024, 12:38
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Квибблер: Замечания по главам » Разбор полётов по главам » Ворвство других сайтов (Гады, что сказать....)
Ворвство других сайтов
DimaShmarovДата: Суббота, 18.08.2007, 06:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -9
Статус: Offline
Я видел точные копии, и ои утверждали что переводили сами! Хамство!
Зделайте какоенибудь Климо!


Фотографии Дэниеля Эммы И Руперта Тут
 
pavel-raziel888Дата: Суббота, 18.08.2007, 06:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, надоело уже, полностью согласен. angry

Не бьешся, не добьешся.
 
DimaShmarovДата: Суббота, 18.08.2007, 07:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: -9
Статус: Offline
pavel-raziel888, блин козлы ваще! еще все права на себя переделывают!
ПЛАГИАТ! нужно дружно сломать эти сайты, ну разфлудиться тама


Фотографии Дэниеля Эммы И Руперта Тут
 
leia8Дата: Суббота, 18.08.2007, 08:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 10
Статус: Offline
да я бы таких...........!!!!!а вы всё равно МОЛОДЦЫ!! love respect

всегда в движении!!!
 
AsyaTravellerДата: Суббота, 18.08.2007, 14:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Воровство и просвоение чужих трудов еще никого до добра не доводили. Предлагаю вклинить в текст скрытые ссыки, которые будут проявляться только при повторном появлении на посторонних сайтах tongue

Asya
 
DezmondДата: Суббота, 18.08.2007, 15:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 37
Статус: Offline
Давайте соберем черный список сайтов которые нагло своровали перевод у PA и пытаются продать его...
Люди которые сделали это просто будут вынуждены закрывать свои сайты, либо отвечать перед законом...

Добавлено (18.08.2007, 18:11)
---------------------------------------------
http://kniga-potter.narod.ru/dary_smerti.html - любитель наживы, нагло своровал перевод и еще под ним подписал "Если есть, не имеющие слов для благодарности люди, то мой кошелёк WebMoney"




Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 18.08.2007, 15:12
 
MP3book2005Дата: Суббота, 18.08.2007, 15:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dezmond)
Люди которые сделали это просто будут вынуждены закрывать свои сайты, либо отвечать перед законом...

Если следовать букве закона, то ВСЕ права на перевод принадлежат РОСМЭНУ, поэтому сайт Армии Поттера не исключение! Не надо дразнить собак (в смысле РОСМЭН), а то они ВСЕХ покусают, и мы останемся без окончательной редакции седьмой книги!
А то, что обидно, когда у тебя воруют, так это я на своей шкуре прекрасно знаю. Попробуйте вести в любом поисковике "MP3book2005" и получите сотни сайтов, где пытаются продавать мою программу, хотя единственный официальный сайт - www.mp3book2005.narod.ru


Заклинание "Microsoft-Text-To-Speech" заставит Ваш компьютер говорить по-человечески! Хотите научиться - заходите на мой сайт!
 
DezmondДата: Суббота, 18.08.2007, 15:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 37
Статус: Offline
PA делает (перевод и редактуру...) всё "безвозмездно" (что значит придраться к ним ни кто не имеет права), а на этих продавцов воздуха по инэту гремит охота)))



Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 18.08.2007, 15:27
 
TeeNaДата: Суббота, 18.08.2007, 15:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 39
Статус: Offline
ну а что мы можем сделать против этих сайтов? когда я посреди текста вставляла "украдено с...", все начинали смеяться, мол как так - ваш же текст с вашего же сайта и украден? мы с этим сталкиваемся с самого начала, кто-то распространял наши переводы в сетках регионов, где нет выхода во внешний инет и выдавал за свой, кто-то просто копирует все главы и распространяет по инету через обменники, с этим никак нельзя бороться, просто многие знают, чей это перевод

Есть ещё у Пожирателей порох в пороховницах... есть ещё у Сопротивления ягоды в ягодицах...
А мы устроим ягодный фейерверк!!!
 
DezmondДата: Суббота, 18.08.2007, 16:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 37
Статус: Offline
можно сделать "uncopi" чтоб информация хранящая ся на сайте не была скопирована, нас тут несколько тысяч человек, мы банально можем положить любой вражеский сервер с воровоным переводом=)))



Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 18.08.2007, 16:00
 
KreuzritterДата: Суббота, 18.08.2007, 16:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Сволочные, всё-таки, люди.... Омерзительно, заклеймить бы их позором (прилюдно, провести процедуру гражданской казни).
P.S.
Хотя против DDoS атаки тоже ничего против не имею )


Сообщение отредактировал Kreuzritter - Суббота, 18.08.2007, 16:21
 
DezmondДата: Суббота, 18.08.2007, 16:22 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 37
Статус: Offline
будем потрошить их окнами и F5 thumb

 
KreuzritterДата: Суббота, 18.08.2007, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Dezmond, тоже вариант, но очень жестокий)
 
MP3book2005Дата: Суббота, 18.08.2007, 16:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dezmond)
всё "безвозмездно" (что значит придраться к ним ни кто не имеет права)

Как следует из нашего законодательства это не совсем так...
Повторяю, ЛЮБОЙ сайт, содержащий перевод или оригинал Гарри Поттера МОГУТ закрыть!

Поэтому еще раз обращаюсь к администрации сайта :
Пожалуйста, не увлекайтесь закулисной шлифовкой текста, Форумами, Конференциями о прочей суетой. Выкладывайте все доработки сразу на сайт, потому что однажды посетители вместо Вашего сайта могут увидеть "страницу 404"... И с чем мы (все остальные фанаты Поттера) останемся? С шестнадцатью отредактированными главами и с кучей сырого материала? А если все поклонники будут иметь возможность оперативно отслеживать изменения, то будет не так страшно остаться без более-менее нормального варианта любимой книжки!


Заклинание "Microsoft-Text-To-Speech" заставит Ваш компьютер говорить по-человечески! Хотите научиться - заходите на мой сайт!
 
TeeNaДата: Суббота, 18.08.2007, 16:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MP3book2005)
Как следует из нашего законодательства это не совсем так...
Повторяю, ЛЮБОЙ сайт, содержащий перевод или оригинал Гарри Поттера МОГУТ закрыть!
Поэтому еще раз обращаюсь к администрации сайта :
Пожалуйста, не увлекайтесь закулисной шлифовкой текста, Форумами, Конференциями о прочей суетой. Выкладывайте все доработки сразу на сайт, потому что однажды посетители вместо Вашего сайта могут увидеть "страницу 404"... И с чем мы (все остальные фанаты Поттера) останемся? С шестнадцатью отредактированными главами и с кучей сырого материала? А если все поклонники будут иметь возможность оперативно отслеживать изменения, то будет не так страшно остаться без более-менее нормального варианта любимой книжки!

не забывайте, что у нас есть огромная база ваших электронных адресов, на которые вы получите финалку в любом случае, даже если сайт прикроют
это будет не важно, если кто-то тырит перевод сейчас, мы не обещаем золотых гор, просто стараемся довести то, что вышло на ранних стадиях, до ума, чтобы текст легко читался, чтобы не возникало несостыковок, недочётов, ляпов, опечаток
я вообще против того, чтобы мы выдавали текст дальше тройки, мне этот перевод чуть не стоил здоровья, а я только села за финальную правку, ну где такое видано? а кто-то просто берёт чужой труд, говорит, что он сам сидел и мучил... берите перевод ТА, скорее поверят


Есть ещё у Пожирателей порох в пороховницах... есть ещё у Сопротивления ягоды в ягодицах...
А мы устроим ягодный фейерверк!!!
 
Форум » Квибблер: Замечания по главам » Разбор полётов по главам » Ворвство других сайтов (Гады, что сказать....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz