Пятница, 19.04.2024, 16:17
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Крист  
Форум » Ролевая Игра » Волшебная Англия » Косой переулок
Косой переулок
КристДата: Понедельник, 03.09.2007, 05:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Если пройти через бар "Дырявый котел" вы попадете в маленький двор, со всем сторон окруженный стенами.
Кажется, что здесь ничего нет, кроме мусорной урны, но это только видимость.
Посвященные знают, что если три раза коснуться определенного кирпичика в стене, перед вами откроется довольно большая арка, за которой находится мощеная булыжником улица, центр магического Лондона, битком набитая самыми удивительными на свете магазинами: "Котлы. Все размеры", "Торговый центр "Совы", "Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни", "Флориш и Боттс", "Олливандер" и, конечно же, магический банк "Гринготтс". Это чуть ли не единственное место в Лондоне, где волшебники могут приобрести все, что нужно для настоящего мага.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
xxnomadxxДата: Среда, 05.09.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Маленький эльф переберал своими короткими ногами дабы поспеть за своим хозяином Люциасом Малфоем и его сыном Драко. Он старался изовсех сил не попадаться ему на глоза и втоже время евится по первому требованию. Он домашний эльф, а это значит что слово хозяина для него святое! Они остановились перед магазином мадам Малкин, малинкому госпадину нужна была новая форма.
-Ты останешся с Драко, пока я займусь покупками книг. - сказал Люциус какбы в пустоту.
Но Доби понял что это к ниму обращается господин и не посмел спорить. Они вошли и Доби спрятался за тканями дабы не мишать своим видом хозяину (на самом деле он улечил неплохой момент чтобы наколдовать себе Дуриманку wacko ) . После нескольких минут в дверь вошел мальчик с растрепанными волосами и очках. Так Доби увидел в первый раз Гарри Поттера! (Ах если бы он только знал что даст ему это знакомство, но дуримакна уже подействовала и он ушел в мир грез).


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
Форум » Ролевая Игра » Волшебная Англия » Косой переулок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz