Четверг, 28.03.2024, 08:56
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогсмид: фильмы » Актёры » Руперт Гринт (Рыжий с Иванушек =))
Руперт Гринт
AzikДата: Среда, 22.08.2007, 17:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
Пишем и Обсуждаем Все что связоно с этим Актером
Кинография, Биография , Фото итд



 
СесильДата: Среда, 22.08.2007, 18:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Все что я о нем знаю выкладываю:
уперт Майкл Гринт родился в семье Джо и Найджел Гринтов (они сейчас разведены) 24 августа 1988 года. Он был первым ребёнком из 5 детей в своей семье. Так же, как и Эмма, он участвовал в небольших школьных спектаклях и преуспевал в этом.

Будучи большим фаном книг о Гарри Поттере, он говорит, что очень похож на Рона. И действительно, Руперт любит сладкое, боится пауков, у него большая семья (он, а также 1 брат и 3 сестры) и в довершение ко всему, он обладает рыжим цветом волос. Безусловно, на роль Рона он попал неслучайно, и про то, как он сделал заявку на кастинг рассказать стоит.

Во-первых, сразу узнав о кастинге он дал себе установку во что бы то ни было завоевать эту роль. И вот что он сделал. Руперт переоделся в своего тетрального учителя (женщину!) и сочинил песенку в стиле рэп, где он как раз и объясняет почему хочет стать Роном. И это всё сработало. Компания Warner Bros. решила, что Руперт наилучшим образом сыграет Рона. (Так и получилось.)

Но роль Рона - не единственная роль Руперта. Уже после своеобразного триумфа в Гарри Поттере, Гринт снялся в фильме "Thunderpants", где сыграл гениального в науке мальчика, который быстро сдруживается с Патриком, мальчиком, у которого вечно возникают не совсем обычные проблемы. Вместе они попадают в фантастические приключения, которые приводят из аж до Космического центра США.

и кратенько:
Биография{Rupert Grint} Имя:Руперт Гринт Возраст: 14 лет Братья и сестры: Есть, 5 День рождения: 24 августа, 1988 г. Певец: Scorpions Цвет волос: Рыжий Цвет глаз: Зеленый Где родился: Хертcфордшир, Англия. Родители: Отец - Найджел Гринт, Мать - Джо Гринт Боится: Пауков, Темноту Актер: Джим Керри Хобби: Плавание, Велосипед, Футбол Музыка: Pop and Rap Music
cool


Быть, а не казаться
 
AzikДата: Среда, 22.08.2007, 18:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Сесиль)
Возраст: 14 лет

это когда было smile



 
donis2Дата: Среда, 22.08.2007, 23:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: Offline
Мини-биография: Руперт Гринт родился 24 августа 1988 г. в Англии в графтсве Хертфордшир. Он живёт со своей матерью Джо, которая является домохозякой и отцом Найджелом, работавший в своё время продавцом раритетных гоночных машин. Руперт - старший ребёнок в семье. У него 4 брата и сестры: Джеймс, Георгина, Саманта и Шарлотт. Его первой большой ролью стала роль Рона Уизли в фильме "Гарри Поттер и Философский Камень". До этого он играл лишь в двух школьных пьеса: "Ноев Ковчег" и "Рампелштилтскин". В свободной время он любит рисовать, играть в пул и, что особенно, плавать.
Музыкальный инструмент: Гитара
Первая прочитанная книга: "Each Peach Pear Plum" (Аллан и Джанет Альберг)
Цвет: Зелёный
Предмет одежды:Джинсы
Мультипликационный персонаж: Губка Боб Квадратные Штаны
Музыка: Рок
Фильмы: "Звёздные войны", "Шрэк", "Эйс Вентура", "Гринч: похититель рождества", "Тупой и ещё тупее"
Актёр: Джим Керри
Закуски: Конфетки!
Еда: Бутерброд с ветчиной
Машина: Хот-род
Футбольный клуб: "Тоттенхэм"
Видеоигра: "Need for Speed"
Жанр книг: Комедии или ужасы
Книги: "Cirque Du Freak" (Даррен Шан) и "Of Mice and Men" (Джон Стайнбек)
Автор: Дж. К. Роулинг
Книга ГП: "Узник Азкабана" и "Кубок огня"
Сцены из ГП: Шахматная доска, сцена со слизняками и сцена с летающей машиной и Дракучей ивой
Персонаж из ГП: Рон
Животное из ГП: Крыса Коростик
Магическая сила: Летающая машина
Фильмография: Гарри Поттер (2001-2007), Уроки Вождения (2006), Гром в Штанах (2002)
Почтовый ящик:
Rupert Grint
Ronald 'Ron' Weasley
PS/SS, COS, POA
c/o PFD Drury House
34-43 Russell St.
London
WC2B 5HA
England
c/o PFD 503/504 The Chambers Chelsea Harbour, Lots
Road London, SW10 0XF United Kingdom
c/o ACTUAL MANAGEMENT LTD The Studio 63a Ladbroke Road
London W11 3PD

Добавлено (23.08.2007, 02:58)
---------------------------------------------
Фото:
Кинофестиваль "Трайбека" 2006
Еще фото
Фанатский сайт - правда не русскоязычный..

 
LeskaДата: Четверг, 23.08.2007, 03:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыжик мне больше нравиться когда маленький был. Такой прикольный smile
 
AzikДата: Четверг, 23.08.2007, 04:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
Leska, Я смотрю народу неочень он нравица.....непишет никто


 
donis2Дата: Четверг, 23.08.2007, 04:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: Offline
Azik, так и на форуме почти никого.. Так что не удивительно.. К вечеру напишут smile
 
AzikДата: Четверг, 23.08.2007, 04:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
donis2, да я эту тему вчера еще начал
так что удевительно....



 
LeskaДата: Четверг, 23.08.2007, 04:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Azik)
Leska, Я смотрю народу неочень он нравица.....непишет никто

Все больше запали на Гарри Поттера или Дэна
 
donis2Дата: Четверг, 23.08.2007, 05:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: Offline
Интервью Гринта в "The Saddle Club" (февраль 2007 г.)

- Итак, вы закончили пятого "Гарри Поттера". Собираетесь ли Вы сняться во всех фильмах вплоть до седьмого?
- Да, по возможности я хотел бы сняться во всех семи, потому что мне это по-настоящему нравится.
- Они уже анонсировали планы касательно съёмок шестого фильма?
- Да, мы начнём съёмки позднее в этом году. Так что, у нас вполне приличный перерыв.
- Это чтобы дать Дэниелу и Эмме походить в школу?
- Думаю, да. Я знаю, что в прошлом году мы начали не так поздно и полагаю, это поспособствало принятию такого решения, но, думаю, восстанавливание - достаточно долгий процесс.
- А вы закончили школу?
- Да, я закончил, когда мне было 16. Сейчас мне 18.
- Я слышал, Эмма Уотсон может покинуть проект до его окончания. Вы что-нибудь знаете об этом?
- Я не совсем уверен в этом. Я не знаю всех деталей, но я слышал об этом. Не знаю. Будет странно без неё, и будет досадно, если она не дотерпит. Это не мне решать, ведь это занимает такой большой период в жизни. Не знаю, что она думает, но надеюсь, она останется.
- На съёмках она не говорила ничего вроде того, что "я больше этого не вынесу!"?
- Нет, совсем нет. Она об этом ничего не говорила. Я знаю, что Дэн и я собираемся выдержать. Так что, поживём-посмотрим. Надеюсь она не уйдёт.
- У Вас есть какие-нибудь планы относительно жизни после "Гарри"?
- Да, в том плане, что я хотел бы закончить до конца серию фильмов "Гарри Поттер" и заняться менее бюджетными проектами, потому что это весело, это хорошая атмосфера, и это гораздо проще и менее напряжённей.
- Вы всегда хотели быть актёром?
- Я всегда был вовлечён в школьные постановки и это было моим единственным опытом. "Гарри Поттер и философский камень" - мой самый первый фильм. Но я отлично провёл время и это было хорошим опытом. Я несомненно хотел бы и дальше заниматься этим, потому что это весело и, делая фильмы, я хорошо провожу время.
- Какой из "Гарри Поттеров" Ваш любимый?
- Не знаю. Трудно их разделять, потому что кажется, что это один длинный фильм. Первый был хорош, потому что это был какой-то совершенно новый опыт. Я имею в виду, делать их всегда весело, и на съёмочной площадке царит такая хорошая атмосфера; трудно выбрать. Четвёртый был точно весёлым.
- И Вы познакомились с Дж. К. Роулинг?
- Да, мы встречались пару раз, т. к. она приходит время от времени на съёмочную площадку, и это довольно волнующе.
- Вы когда-нибудь смотрели фильмы после их выхода?
- В общем, да, бывает. Я не прикладываю каких-то усилий, чтобы пойти и посмотреть, но их иногда показывают по ТВ, и это довольно странно, ведь ты такой юный. Так что для меня это немного странно, хотя, в целом нормально.
- Вы можете сказать, что Вы провели нормальное детство?
- Нет, не совсем, но я думаю, я провёл хорошое детство. Я не пропустил ничего серьёзного за исключением школы, по поводу которой я не волнуюсь.
- К Вам наверное постоянно подходят люди и спрашивают про "Гарри Поттера"?
- Фильмы довольно известны, и меня узнают, но это то, чем ты никогда не воспользуешься в своих интересах. Это довольно странно, но люди всегда милы и любят фильмы.
- Как изменилась Ваша жизнь?
- Думаю, самое большое изменение - узнаваемость. Но она изменилась к лучшему, я побывал в таких местах, как Нью-Йорк, так что я весьма благодарен за вещи такого рода. Было весьма хорошо. Я взглянул на Орландо Блума, который снялся в "Кольцах", а затем в "Пиратах".
- Думаете, Вы когда-нибудь займётесь другой киносерией или это в первый и последний раз в жизни?
- [Смеётся] Не знаю. Я действительно не имею понятия. Наверное, я просто подожду и посмотрю.

Добавлено (23.08.2007, 08:01)
---------------------------------------------
- Вы получаете много писем от детей, желающих стать актёрами?
- Да. Я получаю письма и это довольно странная вещь. Многие приходят из Японии, и ты получаешь маленькие подарки. Это довольно весело.
- У Вас есть романтическая линия в "Гарри Поттере", верно?
- Кажется, в шестой. Между Роном и Гермионой всегда что-то было и это было сыграно тонко. Мы подождём седьмой книги, чтобы увидеть, выльется ли это во что-то.
- Вы никогда не спрашивали у Дж. К. Роулинг о том, что же произойдёт?
- Да из неё ничего не выбъешь!
- А Вы храните сувениры от каждого фильма?
- Вообще-то нет. У меня есть шахматная фигура из первого фильма, которая взорвалась. У меня есть небольшой кусочек этого, но это всё.

 
LeskaДата: Четверг, 23.08.2007, 05:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 16
Статус: Offline
И все таки у него не такая популярность, как у Дэна smile
 
donis2Дата: Четверг, 23.08.2007, 05:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: Offline
Зато он веселее и сниматься в ГП ему нравится, в отличие от Редклиффа smile
 
LeskaДата: Четверг, 23.08.2007, 05:16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (donis2)
сниматься в ГП ему нравится, в отличие от Редклиффа

У тебя есть этому подтверждение?
 
donis2Дата: Четверг, 23.08.2007, 05:18 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: Offline
В том, что Гринту нравится, или в том, что Редклиффу не нравится??
 
AzikДата: Четверг, 23.08.2007, 05:18 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1196
Репутация: 50
Статус: Offline
Leska, он не только в Гарри Поттере зато снялся....тока он провалился (фильм)
donis2, согласен, он обожает Рона



 
Форум » Хогсмид: фильмы » Актёры » Руперт Гринт (Рыжий с Иванушек =))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz