Пятница, 19.04.2024, 18:50
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Крист  
Форум » Ролевая Игра » Обсуждение » Выбери себе роль (определяем игроков на ролевку)
Выбери себе роль
ГрэйнджерДата: Среда, 05.09.2007, 19:52 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 27
Статус: Offline
как не странно мою роль никто не хочет!!

хочу играть гермиону
могу каждый день после обеда с перерывами
отыгрыш:
гермиона сидела в купе хогвартс - экспресса. Ей до сих пор не верилось в то, что она едет в школу волшебства!она,которая ничего не знала о мире волшебников!! Она вспоминала тот день когда получила письмо, когда покупала книги в самом волшебном месте, которое она видела и когда она поклялась себе стать лучшей ученицей.Ей не терпелось попасть в школу и приступить к занятиям.Она волновалась настолько, что просто не могла сидеть на месте.она встала и вышла в коридор.Гермиона проходила мимо юных волшебников беззастенчиво разглядывая их. "чудные они все таки!" - подумала она и в тот же момент попыталась выкинуть эту мысль из головы.она посмотрела на проносящийся в окне пейзаж, сосредоточила свои мыслс и ушла в купе с намеринием дочитать учебник по истории магии


Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!

...страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его носит...

Играй, даже если боишься проиграть!

Сообщение отредактировал Грэйнджер - Среда, 05.09.2007, 19:53
 
КристДата: Среда, 05.09.2007, 19:57 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Грэйнджер,
ты уже раньше играла в ролевках?


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
ДжеймсДата: Среда, 05.09.2007, 20:08 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Решайте по поводу Поттера...а я оставляю отыгрыш за Сириуса Блэка..)

Сириус уже около часа метался по камере, он даже не задумывался откуда у него взялись силы, и не мог остановиться. "Палец...подлец..надо было оттяпать ему руку...нет, сразу обе...подлый предатель, надо было перекинуться и отгрызть ему голову...время было...успел бы...тварь... из-за него...10 лет...ненавижу..Ну ничего, я еще жив и в сознании...вроде бы....блохи..достали!...о чем я?...а, сознание...да, разум еще держится...Гарри..ему же исполнилось 11...Хогвартс...конечно..интересно было бы посмотреть куда...Гад...убить его...сначала отрезать оставшиеся пальцы - ему же нравится...но, он ведь не добрался?...но, может...хотя....я должен быть там! Что..?" Сириус остановился и прислушался - тишину нарушало только его дыхание, морозный воздух наполнял легкие. "Почему бы и нет..что я теряю?..",- подумал он. Дверь медленно открывалась, а худой, черный пес напряженно следил за ней мрачными глазами.....


- специально для Темного Братства...)
 
КристДата: Среда, 05.09.2007, 20:10 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Джеймс,
приятно когда люди хорошо играют.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
ГрэйнджерДата: Среда, 05.09.2007, 20:12 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 27
Статус: Offline
Крист, нет но я постараюсь

Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!

...страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его носит...

Играй, даже если боишься проиграть!

 
КристДата: Среда, 05.09.2007, 20:14 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Грэйнджер,
просто для новичка, совсем неплохо happy


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
ДжеймсДата: Среда, 05.09.2007, 20:26 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Крист,
Спасибо, первая попытка удалась..)


- специально для Темного Братства...)
 
КристДата: Среда, 05.09.2007, 20:27 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Джеймс,
так это еще и первая попытка была?)


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
ДжеймсДата: Среда, 05.09.2007, 21:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Крист,
точно..)
Добавляю отыгрыш за Гарри Поттера..а вы решайте, что лучше удалось..)

Гарри шел по платформе вокзала "Кингс Кросс" , его руки толкали тележку, а голова была блаженно пуста, правда время от времени в ней вспыхивали мысли: "Я волшебник...правда-правда..я еду учиться в волшебную школу..а Друсли остались..у меня есть волшебная палочка...и эта сова тоже моя...Так, а где же платформа 9/3?". Последняя мысль вспыхнула так ярко, что мальчик остановился. Ощущение всеобъемлющего счастья покидало его, на смену приходил липкий панических страх. "Где же, где? Вижу 10, 9, но между ними ничего нет...Может это испытание - если ты волшебник, то должен найти платформу, а если нет...придется возвращаться обратно, к Друслям". Гарри затошнило. Пошатываясь он прислонился к стене. Вдруг мальчик услышал что-то вроде "грязные магглы...могли бы на день открыть портал..". Гарри поднял голову и увидел небольшую группу людей - мужчину, с длинными белыми волосами, женщину, с высокомерным лицом, и мальчика, недовольно толкавшего перед собой тележку. "Сейчас или никогда",- подумал мальчик и поспешил к мужчине. "Э-э, мистер, извините...."


- специально для Темного Братства...)
 
КристДата: Среда, 05.09.2007, 21:28 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
опять оффтоплю: *надавала себе по рукам* прямо сейчас захотелось играть)))
супер поворот сюжета

завтра днем распишу роли, если никто не передумал, и все заявки в силе.
как вы видите, некоторые заявки двойные, а некоторые герои незадействованы, кто-то еще может поменять героя и переписать заявку.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

Сообщение отредактировал Крист - Среда, 05.09.2007, 21:29
 
4ернокнижникДата: Четверг, 06.09.2007, 05:50 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 35
Статус: Offline
Рон, 5ый курс: Рон вышел из кабинета Истории магии весь в крови, которая шла у него из носа. Заглянув за угол он достал половинку батончика и сьел. Кровь перестала идти. Рон улыбнулся и пошел в гостинную. "Прекрасно! Полтора часа отдыха! Вот бы и Прорицания прогулять". Он достал из кармана несколько манет. "Эх на завтра не хватит. Вот жуки! Могли бы и бесплатно дать парочку. Братья называется! Жмоты...Придётся писать доклад Снейпу. (Щас допишу)

Добавлено (06.09.2007, 08:46)
---------------------------------------------
Хотя у него такое не пройдёт. Сразу зальет в глотку какуюнибудь дрянь." Зайдя в гостиную Рон увидел близнецов окруженных групой первокурсников. Решив что избавится хотябы от Прорицаний, он направился к ним.

Добавлено (06.09.2007, 08:50)
---------------------------------------------
Хотя если есть претенденты на Рона, то берите. Я часто тоже сидеть не смогу.


Рон/Хагрид 2in1.
Сопротивлению - Авада Кедавра!
 
КиссюшкаДата: Четверг, 06.09.2007, 08:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
УРА, ТОВАРИЩИ, УРА! Мне в среду подключат дома нэт!!!! Так что я с вами буду ежедневно, и практически круглосуточно!!!!!!!!!!

Крист, мне, больше нравится от первого лица, но если настаиваешь..... ок



 
КристДата: Четверг, 06.09.2007, 08:35 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Киссюшка,
спасибо))))
ура-ура))) в игре будет много снейпа)))

все, не флужу happy


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
IrishДата: Четверг, 06.09.2007, 14:03 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 20
Статус: Offline
Профессор Макгонагал нервно прохаживалась по холлу Хогвартса в ожидании первокурсников. В Большом Зале уже собрались ученики и преподаватели. Все ждали распределения.
"Что-то Хагрид сегодня запаздывает. Надеюсь, это не перевернутая лодка с детьми. В прошлом году 3 малышей сразу по прибытии в Хогвартс попали к больничное крыло с воспалением легких. Говорила я Дамблдору, что это небезопасно переправлять детей через озеро."
В этот момент парадная дверь распахнулась, и появился Хагрид в сопровождении робко ступающих первокурсников.
"Ну, слава Мерлину", - подумала Макгонагал, - "Вроде все сухие". Она выпрямилась, втянула в себя живот и придала своему лицу строгое выражение.
- Спасибо, Хагрид! Мы здесь уже заждались. Первокурсники ко мне! Меня зовут профессор Макгонагал, я являюсь деканом Гриффиндора, одного из факультетов Хогвартса. Остальные факультеты: Равенкло, Хафллпаф и Слизерин.
Сейчас начнется распределение, и каждый из вас будет отобран на один из факультетов.
Профессор Макгонагал удивленно вскинула брови, увидев тянущуюся из толпы руку.
-Да, мисс?
-Гермиона Грейнджер.
-Да, мисс Грейнджер.
-Профессор, я хотела спросить. Я прочитала всю книгу про историю Хогвартса, там сказано, что основателем факультета Слизерин был Салазар Слизерин.
-Да и что? - профессор Макгонагал была удивлена. Ее впервые перебили во время приветственной речи, обычно первокурсники слушали ее, затаив дыхание.
-Но ведь Салазар Слизерин был темным волшебником. Я могу попросить, чтобы меня не отбирали на его факультет.
В толпе раздался смех. Некоторые испуганно уставились на профессора Макгонагал, ожидая ответа.
-Мисс Грейнджер! Распределение проводится независимым экспертом, но, я думаю, ваше нежелание поступать на Слизерин будет принято во внимание. А теперь достаточно разговоров! Следуйте за мной!
И Макгонагал повела первоклашек в Большой Зал, на ходу думая о том, что она, наконец, увидела в толпе малышей того, кого, также как и Дамблдор, хотела увидеть последние 10 лет.


Альбус Дамблдор
 
КристДата: Четверг, 06.09.2007, 14:33 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Irish,
а в ыне хотите Домблдором побыть? *))


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
Форум » Ролевая Игра » Обсуждение » Выбери себе роль (определяем игроков на ролевку)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz