Вторник, 16.04.2024, 06:53
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Крист  
Форум » Ролевая Игра » Хогвартс » Гостиная Слизерина
Гостиная Слизерина
КристДата: Четверг, 13.09.2007, 19:16 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
-Ну почему же, - Драко потянулся, и улегся на ковре - бессонная ночь сказывалась, положив при этоом голову на колени Панси, - там же са золотой мальчик. Полезное знакомство, знаешь ли.
-Остальных пока еще не разглядел, хотя там вряд ли есть кто из наших, - Драко сделал особое ударение на последнее слово.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Четверг, 13.09.2007, 19:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Панси было приятно, что Драко положил голову ей на колени. Это означало, что он по прежнему доверяет ей и не сердится за вчерашний смех. Она начала поглаживать Драко по голове, ведь ей было немного жаль его.
-Так, что с родителями? - спросила она. -Они знают или нет?


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!
 
КристДата: Четверг, 13.09.2007, 19:30 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Драко картинно закатил глаза:
-Ты же знаешь моего отца, он мне никогда не простит, что я попал не в слизерин, - Драко говорил ровным голосом. теперь. когда Люциус все узнал, ему уже не было так страшно. Конечно, тот еще будет долго злиться, но, скорее всего, в итоге простит сына.
-Он вчера был в Хогвартсе, и мы виделись.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Четверг, 13.09.2007, 19:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
- О, и ты жив. А значит он переживет это. - картинно закатив глаза воскликнула Панси.
Люциус как всегда вездесущ, не успела шляпа распределить Драко как он тут же появился в Хогвартсе.
- Он, что приезжал по твою душу? Он не лишит тебя наследства я надеюсь и не выгонит из дома? -спросила она. Если это случится Панси была готова предоставить ему кров, хотя как решит мама.


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!


Сообщение отредактировал SeVNa - Пятница, 14.09.2007, 16:51
 
КристДата: Четверг, 13.09.2007, 19:41 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Драко чуть заметно улыбнулся.
-Вряд ли только по мою, он хотел поговорить с профессором Снейпом, и мы с ним случайно столкнулись. Впорочем, этот разговор вряд ли стоило бы откладывать, - в голосе Драко появилась какая-то задумчивость.
-А твои родители? Ты им уже отправила сову?


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Четверг, 13.09.2007, 19:49 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
- ... Я совсем забыла об этом, да и некогда было вчера, но обязательно отправлю сегодня - озадаченно произнесла Панси. Она знала, что родители будут безумно счастливы, но говорить об этом Драко сейчас не стоило.
-Люциус приезжал к Снейпу? Зачем не знаешь? - удивленно спросила она. Может помощи просил, ну насчет тебя?


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!
 
КристДата: Четверг, 13.09.2007, 20:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
-О, мой отец конечно обладает аналитическими способностями, но вряд ли он может похвастаться талантами прорицателя, - Драко совсем не собирался рассказывать Панси о нелицеприятном моменте с подслушиванием, и предпочел сделать вид, что не знает, - скорее всего ему нужна какая-то помощь, хотя не представляю, чтобы Снейп мог ему чем-то помочь, - Малфой состоил озадаченную физиономию.

ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Суббота, 15.09.2007, 15:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Глядя в хитрые глаза Драко, Панси понимала, что он что-то не договаривает. Она слишком хорошо знала его и не стала больше ничего спрашивать, все равно не расскажет.
Панси смотрела в огонь и гладила Драко по голове. Все было как раньше, за исключением того, что в гостинной Слизерина на коленях у неё лежал истинный гриффиндорец (если верить шляпе), но для Панси это ничего не меняло.


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!
 
КристДата: Суббота, 15.09.2007, 15:26 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
-Как ты думаешь, отец скоро отойдет? - Драко задумчиво смотрел на огонь в камине. Панси неплохо знала его семью и, тем более, была наслышана про нрав Люциуса.
-Я хотел попросить у него метлу к началу года, - тон у Драко стал немного капризным, все-таки он привык, чтобы родители ему ни в чем не отказывали, и нынешняя ссора с отцом была как нельзя не кстати.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Суббота, 15.09.2007, 15:37 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
- Возможно он простит тебе Гриффиндор, но не надейся, что очень скоро. Ведь он слишком вспыльчив и злопамятен, да к тому же он желает лучшего для своего сына, а для него нет ничего лучше Слизерина, - она очень хотела успокоить Драко, но прекрасно понимала, что Люциус не скоро смирится с выбором шляпы и примет его.
- А на счет метлы, сыграй на его отношении к нечистокровным - хихикнув сказала Панси. Мол, вот у всех есть, а я как нищий без метлы. Она хитро улыбнулась, это действительно могло сработать.


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!
 
КристДата: Суббота, 15.09.2007, 15:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
-Панси, ты как всегда гениальна, - Драко быстро глянул на девушку, - надо будет поговорить с ним, когда он в следующий раз приедет в Хогвартс, - мальчик не сомневался, что это время настанет очень скоро, наверняка, отец захочет уладить проблему с распределением.
-Кстати, - на лице мальчика отразилось легкое сомнение. - ты не знаешь, когда они нас собираются кормить?
Это все-таки был первый день пребывания Драко в Хогвартсе, и он даже не сомневался, что еду должны были доставлять прямо в гостиные, - я проголодался.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Суббота, 15.09.2007, 15:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
- Кормить должны в Большом зале - Панси мельком глянула на часы, посмотри сколько уже времени, - воскликнула она.
-Пожалуй, нам пора идти, если мы не хотим умереть с голоду, - она совсем не заметила за разговором, что прошло уже два часа. Два замечательных часа.


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!
 
КристДата: Суббота, 15.09.2007, 15:53 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
-В Большом зале? Здесь что, едят все вместе? - Драко недовольно сощурился, усаживаясь на ковре, - мне совсем не хочется есть в одном зале с этими нищебродами Уизли.
-Хотя, может они уже ушли, - прододжал он рассуждать вслух, - скорее всего они всегда прибегают на завтрак первыми, - ехидно улыбнувшись, Малфой завершил свой монолог.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
SeVNaДата: Суббота, 15.09.2007, 16:05 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
- И не говори Драко, есть всем вместе это бррр - Панси передернуло. - Да, и ты должен сидеть за столом своего факультета представляешь? Однако, если захочешь сломать все устои садись к нам, можешь представить какие будут лица у всех - засмеялась она.
- Может уже пойдем, поедим, - вопросительно взглянув на Драко предложила она.


Панси Паркинсон - Слизерин
Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!
 
КристДата: Суббота, 15.09.2007, 16:13 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
-Пожалуй сегодня не буду шокировать Хогвартс, - Драко довольно потянулся, вставая на ноги - это всегда успеется.
-Нам и правду уже пора, терпеть не могу остывший кофе, - после разговора с Панси настроение у мальчика значительно улучшилось, и стала даже как-то легче. Куда-то улетучилось тягостное ощущение после разговора с отцом.

Малфой протянул Панси руку, чтобы помочь подняться, на его лице заиграла надменная улыбка.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
Форум » Ролевая Игра » Хогвартс » Гостиная Слизерина
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz