Четверг, 25.04.2024, 10:32
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Чего вы точно не ожидали увидеть в 7 книге, а? (Насколько она вас удивила...)
Чего вы точно не ожидали увидеть в 7 книге, а?
НорбертДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:57 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 17
Статус: Offline
не ожидал увидеть такое превосходство Невила blink

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Темному Братству - Экспелиармус! Зачем убивать - мы вернем вас к Свету..)
 
МефДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Репутация: 50
Статус: Offline
SabinKA, happy



 
ЛокиДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мия)
Не ожидала увидить смерть Тонкс.....

Сто пудов, аналогично! Люпина тоже жаль, Тэддик остался один, как в свое время Гарри!
Старушка Ро сделала "малыфку-Лонни" неподражаемым! Настоящий мужик с характером во многих сценах! Не ожидал такого, а теперь вот только радуюсь!
Реально было обидно, что Шизоглаз погиб, он меня всегда радовал.
Не ожидал, что Кричер ака Хрычер ака Шкверчок (уж извиняйте, кто как называет) так изменится.
Догадывался, что Гарри - хоркрукс ака крестраж, знал, что Р.А.Б. - Регулус.


Недавно Гермиона выпила Всеэссенцию с волосом Граупа: теперь даже Хагрид знает все о древних рунах!
 
kukyruzkaДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно 7 книга понравилась, но сколько всего хотелось бы изменить! Начну со смертей. Грюм и Руфус понятно - смятение во власти, Тонкс, Люпин - понятно, видите ли должны были чьи-то родители погибнуть. Сова и эльф - можно было выбрать кого-то одного. Фред... любимый персонаж, могла бы Роулинг другого Уизли убить!
Но самое главное, что последних смертей мы до конца не сознаем - уж больно нет времени их оплакивать. Так что вместо счастливой концовки, я бы сделала концовку а-ля 3-6 книга (Все грустим, но Волдик мертв и с тяжелым сердцем мы делаем следущий шаг... и т.д.).
Закончу уж с концовкой. Имена детишек - это ЧТО-ТО. Назвали бы Фредом, Нимфодорой, Сириусом, Северусом. НО в концовке радует одна вещь - разговор Гарри с Альбусом Северусом. По-моему этот момент просто потрясающий.
Перейду к сюжетным линиям.
Дарсли. Прежде всего не получила ответа на вопрос о переписке Петуньи с Дамблдором. Дадли понравился - по-блокбастеровски поучилось. Но где конец? Хотелось бы узнать, что с ними стало...
Далее полет. Классно. До этого момента не думала что такого опасного может быть в перелете (всегда удивлялась осторожности в 5 книге), теперь поняла.
Свадьба. Опять же классно.Имею ввиду поворот событий к смети миниистра магии.
Путешествие по лесам и озерам - очень растянуто, тягомотина одинаковая. Побег Рона - бесподобно! Уничтожение хоркрукса - тоже!
Что у нас далее...
Линия Дамблдора - великолепно!.... НУ зачем его все же сделали хорошим????Такая классная подстава бы была! И вечно гарривское: "вы не виноваты, вы всегда правы..." Фу!
Линия Северуса - что тут говорить - самая любимая!!! От начала и до конца, но жаль маленькая.
Линия Малфоев полнравилась (хотя можно было бы кого-нибудь из них убить).
Дары смерти. Хвала Роулинг. В каждой книге было что-то новое, но казалось в последнюю книгу нового не впихнуть, со старым бы разобраться, - ан нет, впихнула - плюсик ей!
Волдеморт. Понравилось, что наконец-то люди его увидели во всей красе, а то все пожиратели да пожиратели, пора появиться на людях и сражаться на равнх с пожирателями, Волдик!!!
Поединок Гарри и ВОлдеморта - ужасно!!! При всей школе...Гарри герой...Психическое воздействие на Волдеморта... Тьфу-ты! Не этого я ждала. Теперь Гарри просто обязан был стать психом.
Бой в школе, Аберфорт, Хагрид, Невилл, Гарри-Джинни, Рон-Гермиона - все ОК!!!

В общем книга получилась блокбастеровская, только жаль не впихнут ее в один блокбастер и сделают ерунду на подобии кубка огня и ордена феникса...(((

 
VeiderДата: Вторник, 21.08.2007, 12:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ожидал увидеть Дары Смерти...
Не ожидал, что Хогвартс будет захвачен, и ученикам будут преподавать тёмную магию...
Не ожидал смерти Фреда...


 
SouthДата: Вторник, 21.08.2007, 13:18 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше всего не ожидал что звать сына Гарри будут Альбус-Северус!!!! biggrin biggrin

Хочу все!!!!!
 
S_ElenaДата: Вторник, 21.08.2007, 17:32 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Репутация: 34
Статус: Offline
Я никак не могу понять необходимость в таком количестве смертей. Не понимаю смерти Добби и уж подавно Букли... У Ро к седьмой книге голова уже отказывалась думать

Добавлено (21.08.2007, 20:32)
---------------------------------------------
VIPfenix, тебе нужно писать книги



 
SabinKAДата: Вторник, 21.08.2007, 17:54 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (S_Elena)
У Ро к седьмой книге голова уже отказывалась думать

Это точно!


Анджелина Джонсон
 
ДиметриоДата: Вторник, 21.08.2007, 21:56 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу чего ожидал и не увидел..
Ожидал хоть какоето значение Арки Смерти, ведь ее роль так и не была раскрыта.. просто интересная довольно вещь.. окоторой ниче не говорится.. жаль что РО ничео не расказала нам о ней..
 
SplitSlotДата: Вторник, 21.08.2007, 22:23 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 38
Статус: Offline
Ладно арка Смерти, вроде как Ро обещала раскрыть в седьмой книге таинственную связь между Филчем и его кошкой...

Волдеморт убил родителей(( закон жизни...
Ты стал знаменит - закон Fosters;))
 
SouthДата: Вторник, 21.08.2007, 23:18 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SplitSlot)
Ладно арка Смерти, вроде как Ро обещала раскрыть в седьмой книге таинственную связь между Филчем и его кошкой...

Мне кажется что мисисс Норисс это сестра Филча ( просто анимаг) . Ну а че прикольно!!! biggrin biggrin


Хочу все!!!!!
 
tigrДата: Вторник, 21.08.2007, 23:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Филч и Кошка... Хм. В этом что-то есть... Потаенное и сокравенное... А теперь серьезно. Я до самого конца был уверен, что Снейп предатель. Про то что Гарри крестраж догадался на середине. Надеялся, что Рон погибнет , а Гермиона и Гарри будут вместе. Я не из-за не любви к РонУ, а из-за любви к Гермионе. Хотя РО виднее кто там да с кем...
 
ТенькаДата: Среда, 22.08.2007, 06:29 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Не ожидала, что Ро вплетет в эту историю Дары, думала что троица будет искать Хоркруксы. Не ожидала, что вся троица выживет(хотя сильно на это надеялась). Не ожидала, что поиск Хоркруксов будет такой(мало действий). Не ожидала, что конец будет таким роскошным. Всегда же ожидаешь большего, но на этот раз битва в Хогвартсе превзошла все ожидания

Перси
 
namjilДата: Среда, 22.08.2007, 07:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ми

Добавлено (22.08.2007, 10:08)
---------------------------------------------
Северус-истиный мужик.


Пацан сказал - пацан сдела! Не сделал - еще раз сказал.
 
ssДата: Среда, 22.08.2007, 07:33 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ожидала, что все будет столь запутанно с этими дарами. Не ожидала, что Гарри- хоркрукс, и честно говоря, не хотела читать эту книгу, т.к. подумала, что РО окончательно решила сделать Снейпа злодеем ( Но она восстановила справедливость!!! я верила, что он не такой!)

Люблю загадочных...
 
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Чего вы точно не ожидали увидеть в 7 книге, а? (Насколько она вас удивила...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz