Пятница, 19.04.2024, 19:16
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Моменты в 7 книге, которые Вас потрясли... (самы емоциональные и трогательные моменты в 7 книге)
Моменты в 7 книге, которые Вас потрясли...
kolejankaДата: Пятница, 07.09.2007, 10:51 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда ещё министры то один то другой пытались его зделать марионеткой...обидно было за него...Амбридж падлюка тоже доводила его изрядно...в 7 книге я не поняла слабости Рона когда он вот так их бросил...потом конечно я его простила...но не сразу

Вступайте в П.У.К.Н.И!!!!
О, эта неугомонная, блестящая, милая, лучшая Гермиона! Она ещё не знает, что её план раскрыт…
Спокойной ночи… Бон-Бон…
- Спокойной ночи, Миссис Энциклопедия!
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 10:52 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Тяжелейший момент книги для меня - это момент, когда Поттер идёт через развалины Хогвартса под мантией-неведимкой и видит Джинни рядом с раненной девочкой, которая хочет к маме и не хочет больше воевать ... Самый жизненный момент .. и конечно, вырытая Поттером могила ... Да, и , конечно, Главный зал Хогвартса и лежащие в нём 50 погибших ... посередине .. Сам я человек с богатой фантазией .. так что подобные картины рисую очень хорошо ... Как всё это будут снимать .. не представляю.
 
kolejankaДата: Пятница, 07.09.2007, 10:56 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
Тяжелейший момент книги для меня - это момент, когда Поттер идёт через развалины Хогвартса под мантией-неведимкой и видит Джинни рядом с раненной девочкой, которая хочет к маме и не хочет больше воевать ... Самый жизненный момент .. и конечно, вырытая Поттером могила ... Да, и , конечно, Главный зал Хогвартса и лежащие в нём 50 погибших ... посередине .. Сам я человек с богатой фантазией .. так что подобные картины рисую очень хорошо ... Как всё это будут снимать .. не представляю.

Дауж перд режисёром стои труднейшая задача - показать так чтобы мы увидели в екранизации то что не прочуствовали в книге....в принцепи книга сама по себе не большая и я надеюсь что в фильме покажут всё и ничего не опустят...


Вступайте в П.У.К.Н.И!!!!
О, эта неугомонная, блестящая, милая, лучшая Гермиона! Она ещё не знает, что её план раскрыт…
Спокойной ночи… Бон-Бон…
- Спокойной ночи, Миссис Энциклопедия!
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 11:00 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного не по теме, но вчера слышал новости о заключении контракта на фильм с Рэдклифом .. за последние 2 серии ему заплатят 50 миллионов. Такая сумма была назначена по причине того, что с большой долей вероятности Рэдклиф будет "One movie actor" то есть ему едва ли предложат ещё какую-нибудь роль в будушем, поскольку в сознании людей он слишком крепко закрепился как Поттер (((
 
MP3book2005Дата: Пятница, 07.09.2007, 11:07 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тенька)
моя первая депрессия была, когда мне в одиннадцать лет не прислали письмо из Хогвартса.

А мне ПРИСЛАЛИ!!! Правда это было не в 11 лет, а в 47... Это моя жена сделала мне подарок! Кроме приглашения там были билеты на Хогрардс-Экспресс, учебники по магии Гарри Поттера (есть такой писатель официально поменявший фамилию!), письма от многих персонажей с поздравлениями, постеры со мной и персонажами фильмов о Поттере и ещё очень много-много всего. Это был самый лучший мой день рождения!


Заклинание "Microsoft-Text-To-Speech" заставит Ваш компьютер говорить по-человечески! Хотите научиться - заходите на мой сайт!
 
xxnomadxxДата: Пятница, 07.09.2007, 11:10 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin Тогда поздравляем! biggrin

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
ТенькаДата: Пятница, 07.09.2007, 11:49 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Фридайвер, ну конечно. ОН УЖЕ СНИМАЕТСЯ В ДВУХ ФИЛЬМАХ И ОДНОМ СПЕКТАКЛЯ!!! Ты ято действительно думаешь, что его забудут. Да от него пол мира без ума. Это же золотая жила.

Добавлено (07.09.2007, 14:49)
---------------------------------------------
MP3book2005, эх, мне бы такие подарки)))


Перси
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 11:55 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Тенька, я не сказал, что его забудут ... но перекрыть достигнутое ему едва ли удастся ... Я надеюсь на лучшее, а не злорадствую.
 
ТенькаДата: Пятница, 07.09.2007, 11:57 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
One movie actor" то есть ему едва ли предложат ещё какую-нибудь роль в будушем

Не твои слова?


Перси
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 12:09 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Тенька, То, что я услышал из новостей ... не надо так злиться ))) Я понимаю, Женя, что Рэдклиф тебе нравится .. но это факты .. и это жизнь .. Я знаю немало актёров, которые не смотря на всю свою успешность и всемирное обожание в итоге остались не востребованы (( и мне очень жаль их... и ОЧЕНЬ надеюсь, что эта судьба не постигнет Рэдклифа.

Сообщение отредактировал Фридайвер - Пятница, 07.09.2007, 12:15
 
ТенькаДата: Пятница, 07.09.2007, 12:17 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Фридайвер, не постигнет))) А почему Женя? Или так официальнее?)))

Перси

Сообщение отредактировал Тенька - Пятница, 07.09.2007, 12:21
 
kolejankaДата: Пятница, 07.09.2007, 12:20 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MP3book2005)
А мне ПРИСЛАЛИ!!! Правда это было не в 11 лет, а в 47... Это моя жена сделала мне подарок! Кроме приглашения там были билеты на Хогрардс-Экспресс, учебники по магии Гарри Поттера (есть такой писатель официально поменявший фамилию!), письма от многих персонажей с поздравлениями, постеры со мной и персонажами фильмов о Поттере и ещё очень много-много всего. Это был самый лучший мой день рождения!

Завидую белой завистю, чесное слово если бы мне зделали такой подарок я бы н а 777 небе от счастья!!! И не надо ни дорогих шмоток, не всяких там украшений или духов....а подарить любимому человеку кусочек сказки - это дороже всяких ненужных и глупых подарков!!!!


Вступайте в П.У.К.Н.И!!!!
О, эта неугомонная, блестящая, милая, лучшая Гермиона! Она ещё не знает, что её план раскрыт…
Спокойной ночи… Бон-Бон…
- Спокойной ночи, Миссис Энциклопедия!
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 12:21 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Тенька, а разве тебя не Женей зовут ?)
kolejanka, всё здорово .. только вот съездить туда всё же не получилось бы ((
 
ТенькаДата: Пятница, 07.09.2007, 12:23 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Фридайвер)
Тенька, а разве тебя не Женей зовут ?)

Да))) Но как то странно. Я вообще свое имя уже забыла)))


Перси
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 12:24 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Тенька, можно сказать спасибо, что напомнил ))
 
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Моменты в 7 книге, которые Вас потрясли... (самы емоциональные и трогательные моменты в 7 книге)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz