Четверг, 28.03.2024, 14:29
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Быть ли ГП или не быть - вот в чем вопрос?
Быть ли ГП или не быть - вот в чем вопрос?
Как вы считаете нужно ли нам продолжение ГП?
1.1) Быть! Куда ему деваться.[ 16 ][51.61%]
2.2) Не быть! Ушел и досвиданья.[ 9 ][29.03%]
3.3) Предисловие и только![ 5 ][16.13%]
4.4) Мне все равно.[ 1 ][3.23%]
Всего ответов: 31
MP3book2005Дата: Пятница, 07.09.2007, 11:41 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 13
Статус: Offline
При желании Роулинг смогла бы написать продолжение приключений Поттера, потому что Зло с поражением Волдеморта никуда не исчезло! Остались и пожиратели смерти и много ещё каких злобных тварей!
Другое дело, что Роулинг, похоже, впала в амбиции и пытается доказать прежде всего самой себе, что она великий писатель, который может с лёгкостью штамповать книжки любых жанров, а не только одного Гарри Поттера. Думаю продолжение Поттера выйдет лет через 10-15, когда она убедится, что так и осталась Автором-Одного-Произведения, и ничего плохого в этом нет! Талант Толкиена, который ничего кроме приключений хоббитов не написал, на неньше талант Л.Н.Толстого (а популярность так ещё и больше!)


Заклинание "Microsoft-Text-To-Speech" заставит Ваш компьютер говорить по-человечески! Хотите научиться - заходите на мой сайт!
 
ФридайверДата: Пятница, 07.09.2007, 13:03 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят .. Да как вы не поймёте .. Ну не нужны больше Роулинг деньги .. !!! она ВТОРАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ !!! по личному состоянию .. у неё хватит денег не только себе, но и правнукам !!! ну не потратить миллиард долларов .. а ведь даже месяца не прошло с выхода последней книги !! да и 2 фильма ещё надо снять и за всё это она ещё и ещё получит дивиденды ... Я бы предложил придумать новый мир ..
 
ТенькаДата: Пятница, 07.09.2007, 13:33 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Фридайвер, как ты сам высказался насчет редклифа, считаю, что мир Гп ей не превзойти.

Перси
 
xxnomadxxДата: Пятница, 07.09.2007, 13:39 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Тенька)
мир Гп ей не превзойти.

Может и сможет, но скорее всего ее буду помнить только как автора ГП (Если вообще помнить будут). Вопрос лишь в том вернеться она ГП (в любой интерпретации) или всеже 7 книга эта точка в этой истории?


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
ТенькаДата: Пятница, 07.09.2007, 13:44 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
xxnomadxx, я думаю, что самый оптимальный вариант продолжения, это просто распмсать 19 лет(писала выше). Мне кажется, что созданный ею мир только для Гарри Поттера и новый персонаж не прижевется. А помнить Ро будут очень долго.

Перси
 
xxnomadxxДата: Пятница, 07.09.2007, 13:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Тенька)
Ро будут очень долго.

Вопрос только как будут вспоминать! biggrin
19 лет срок долгий и по аналогии с первыми 7 книгами их должно быть 19!
Так это же хуже мыльной оперы!!!! Оно тебе надо?


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
X_Emily_xДата: Пятница, 07.09.2007, 15:40 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
Тенька,
да,) мы её никада не забудем! biggrin
 
ЛелькаДата: Суббота, 15.09.2007, 20:58 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется, что серия книг о ГП закрыта. Роулинг и сама, наверно, устала от всего этого волшебного мира. Написать семь книг, коряво выражаясь, об одном и том же безумно трудно. Хотя хотелось бы узнать немного про Мародеров...))
 
MP3book2005Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:38 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (X_Emily_x)
да,) мы её никада не забудем!

Тьфу! Прямо как о покойнике говорите...
Кстати информацию о том, что Роулинг собирается писать детектив она сама же и опровергла! По ее словам сейчас в работе у нее две книги но не детективы. Как что может быть еще есть надежда?


Заклинание "Microsoft-Text-To-Speech" заставит Ваш компьютер говорить по-человечески! Хотите научиться - заходите на мой сайт!
 
X_Emily_xДата: Воскресенье, 16.09.2007, 03:07 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 10
Статус: Offline
MP3book2005,
biggrin
Ну может одна это обещенная ею энциклопедия. а вторая для детей какая-нибудь. Не знаю что уж она там пишет ,но мне кажется врядли очередное приключение Гарри
 
КиссюшкаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 08:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
MP3book2005, Ну Роулинг далеко не Толстой, и доже не Толкиен! Последний завоевал популярность, больше не книгой - как данностью, а великолепно проработанным миром! Его история известна от и до, на Языках - разговаривают.... Но я согласна, продолжение, либо приквел - она напишет. И деньги тут не причем. Шумиха вокруг Поттера поутихнет, и соответственно внимание к ней.... и она не удержится от соблазна!


 
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Быть ли ГП или не быть - вот в чем вопрос?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz