Пятница, 29.03.2024, 05:58
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Azik  
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Отношения Рона и Гермионы
Отношения Рона и Гермионы
M_NimoДата: Среда, 05.09.2007, 20:14 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
Ланадриэль, а для меня наоборот)очень натянутая) они и ГП с ДУ, вообще в голове моей не укладываюся)это, думаю, влияние фильма)) wink

ИМХО
 
AlienoraДата: Среда, 05.09.2007, 20:16 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ланадриэль, со временем они поймут, что все что их связывало ушло, а нового не появилось (это произойдет не сразу, а через некотрое время).
Но Рон и Гермиона вымышленные персонажи так что в отличие от реальных людей у них может быть будущие. mellow
 
xxnomadxxДата: Четверг, 06.09.2007, 04:47 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alienora)
Гермионе просто скоро будет не о чем говорить с Роном

Это врядле! Она всегда может сказать ему пару крепких словечек и обломать об его лицо наготки!
Насамом деле Рон обладает большим кругозором, просто у него есть комплексы! (Всетаки в его семье все братья добились определенных успехов и стали чуть ли не лигендой школы! Тяжело с таким жить! Справедливости ради стоит сказать что Джини сложнее! 6 братьем и ты самая младшая - ужас!) Но в 7 книге находясь в Комнате По требованию (Уж простите но слово "Нужная комната" мне как-то не очень нравится) он показал что готов учится у Гермы! Да и унего появляются все возможные мысли (умные в том числе!). Хотя мне так кажется что изначально Рон был предуман просто как друг Гарри, а уже потом как пара для Гермионы! (простите за столь большой пост посто по утрам страдаю словоохотой biggrin )


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
ЛанадриэльДата: Четверг, 06.09.2007, 09:25 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 24
Статус: Offline
xxnomadxx, согласна во многом.=)

Помни обо мне,
Верь, и я вернусь
К берегам бескрайним!
Постучу дождем,
Ветром прикоснусь
Тихим утром ранним!
Вспомни обо мне,
Хоть я человек,
А ты - светлый ангел...

© Гран-КуражЪ

 
КариkДата: Четверг, 06.09.2007, 09:55 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 30
Статус: Offline
Alienora: согласна они разные, у них слишкрм мало общего. Гермиона такая начитаная, у нее просто много интересов, у Рона куда их меньше им слишком мало о чем поговорить... разве что вспомнить их приключение
smile


Парвати Патил

Она ушла оставив легкую печаль
Она ушла туда откуда нет возврата
И оставила лишь те слова
Которые остались для меня загадкой.

Сообщение отредактировал Кариk - Четверг, 06.09.2007, 09:58
 
kolejankaДата: Четверг, 06.09.2007, 10:27 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне пара Рон+Герми ОЧЕНЬ нравиться! Противоположности притягиваються - именно такие браки более всего стойки ко всяким жизненым неурядицам! Гермиона со всем её умом увереностю в том что она знает больше всего и всех - сможет научиться у Рона простоты! Изначально я хотела чтобы Гарри был с Герми но потом я поняла что это был бы провал всей любовной линий книги! Гарри с Герми никогда бы не смогли так ярко выяснять отношения!

Вступайте в П.У.К.Н.И!!!!
О, эта неугомонная, блестящая, милая, лучшая Гермиона! Она ещё не знает, что её план раскрыт…
Спокойной ночи… Бон-Бон…
- Спокойной ночи, Миссис Энциклопедия!
 
xxnomadxxДата: Четверг, 06.09.2007, 10:34 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кариk)
мало о чем поговорить...

Поговорить может! Только вспоминая прошлое в тичении 19 лет дитей не сделаеш! biggrin
А если серьезно, то нитакие уж они и противоположности! Да Гермиона много читает, но это не обезательно любовь к чтению, это может быть всего лишь способ позновать мир вокруг себя не выходя за его приделы! Рон же, будучи членном большой семьи немог научится внимательности и собранности! (Джордж и Фред наверняка самые спокойные персонажы!). Но Рон и Гермиона помоему всеже не пара, не потому что она много читает, а потому что по своей сути она флигматик. А Рон халерик. (Че сказал сам непонял) crazy


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!


Сообщение отредактировал xxnomadxx - Четверг, 06.09.2007, 16:39
 
kolejankaДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:08 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Чтобы мы не говорили а они всё ж таки УЖЕ пара! Это факт! И раз они живут вместе 19 лет значит сошлись во всём - и меня это радует! Рон холерик? Это типа если Гермиона сядет на его шляпу он разоорёться и упадёт в обморок? А Гермиона значит флегма?! Это если Рон сядет на её шляпу она посотрит и не обратит внимания? Я правильно помню учебник по биологии??? Или чёто путаю??? biggrin

Вступайте в П.У.К.Н.И!!!!
О, эта неугомонная, блестящая, милая, лучшая Гермиона! Она ещё не знает, что её план раскрыт…
Спокойной ночи… Бон-Бон…
- Спокойной ночи, Миссис Энциклопедия!
 
xxnomadxxДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:23 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Нет! Это по идее психология! Если Рон видит стакан где только половина воды: Он начнет переживать что это не он выпил половину. А Герми в такой ситуации все будет ПОровну! Она ко всему относится более прогматичнее!

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!


Сообщение отредактировал xxnomadxx - Понедельник, 10.09.2007, 12:24
 
NastyДата: Понедельник, 10.09.2007, 18:59 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сижу я и читаю всё это и не знаю даже то ли плакать то ли смеяться?!
все такие умные!знают с кем в жизни лучше и комфортнее жить, с кем можно поговорить,а с кем нельзя!ужас!
НЕ ОБИЖАЙТЕ РОНА!ОН ЛУЧШИЙ! biggrin
Между прочим, много читать-не значит быть общительной и умеющей поддержать любую беседу!
А вот чувство юмора и непринужденное отношение к миру оч многое дают!
И вообще!как будто все живут без комплексов!Даже Гаррик и тот вечно закомплексованный, да еще "по ночам зовет Седрика. кто такой седрик?! Твой бойфренд!?")))
Извините, если кого обидела!
 
ФридайверДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:01 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня веселит тот факт, что многие девушки считают Рона и Гермиону плохой парой ))) особенно веселит тот факт, что это в основном даже не девушки, а девочки лет 13-16 ))) Девчонки, это вам в 15 Крам больше симпатизирует, чем Рон, а когда поймёте, что главное не мышцы и начитанность Гермионы, а чувства к вашей второй половине, которая была с вами во все тяжёлые моменты жизни, которая спасала вас много раз (как и ты её), когда ты с ним(ней) вместе бился насмерть против врагов .. Хм .. после такого она даже едва ли изменять будет .. )
 
Fleur-de-LysДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:12 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 13
Статус: Offline
Так Гермиона не только с Роном билась плечом к плечу, но и с Гарри. Я бы сказала что с Гарри даже больше.
Хотя оговорюсь сразу что пара Рон и Гермиона мне нравится. Они гармонируют)))


- Говорят вам счастье привалило?
- Бессовестно врут!
 
КристДата: Вторник, 11.09.2007, 04:37 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Фридайвер,
так же за их пару, но понимаю и тех, кто против:
Гермиона явно умнее и ответственнее. Многим кажется, что она добилась бы гораздо большего, если бы не осталась с Роном.
Все-таки РО в этом смысле идеализировала отношения: на момент последний книги ребятам по 17 лет, и странно, что и Рон с Гермионой, и Гарри с Джинни остались на всю жизнь вместе.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
kolejankaДата: Вторник, 11.09.2007, 08:34 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 10
Статус: Offline
Да пускай хоть в книжке будет не так "как у людей"....развод и девичь фамилия Грейнджер...приятнее знать что они прожили долго и счастливо! Кстати такой момент: получаеться что в юности ребята навидали на всю жизнь....а бывает и наоборот что в молодости вроде всё спокойно и ничего такого не происходит зато когда взрослеешь жизнь так шарахает разводным ключом по темечку что ууууу....! Это я так поразмышляла!

Вступайте в П.У.К.Н.И!!!!
О, эта неугомонная, блестящая, милая, лучшая Гермиона! Она ещё не знает, что её план раскрыт…
Спокойной ночи… Бон-Бон…
- Спокойной ночи, Миссис Энциклопедия!
 
ФридайверДата: Вторник, 11.09.2007, 20:10 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
хм .. отвечу всем сразу)) Рон не валенок )) и не растяпа и не тупой )) Просто у него комплексы, они проходят со временем )) И Гермиона всего, что её надо добилась бы рядом с ним вполне нормально. Не видели вы что ли подобных пар в реальной жизни ? у меня примеров 5-6 найдётся .. не точно таких же, но всё же .. Люди меняются ..
 
Форум » Хогвартс: книги » Сюжетные линии » Отношения Рона и Гермионы
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz