Суббота, 20.04.2024, 00:05
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Крист  
Форум » Ролевая Игра » Волшебная Англия » Платформа 9 и 3/4 и Хогвартс-экспресс
Платформа 9 и 3/4 и Хогвартс-экспресс
КристДата: Четверг, 06.09.2007, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Перед тем как попасть на саму платформу, вам предстоит небольшое испытание: вам необходимо пройти через разделительный барьер между платформами 9 и 10.
Самое главное - это не останавливаться и не бояться, что вы врежетесь в барьер, поэтому лучше идти быстрым шагом или бежать, а в первый раз лучше и вовсе закрыть глаза.
Когда вы их откроете, перед вами будет забитая людьми платформа, у которой стоит паровоз алого цвета с надписью "Хогвартс-экспресс".
Билетная касса исчезла и теперь на ее месте находится арка с кованными железными воротами и табличкой "Платформа номер девять и три четверти". Над головами собравшихся людей плывут извергаемые паровозом клубы дыма, а под ногами шмыгают разноцветные кошки. Вокруг стоит невообразимый гомон, доносятся голоса, скрипят тяжелые чемоданы, и недовольно ухают переговаривающиеся друг с другом совы.

Сам состав Хогвартс-экспресс сразу привлекает к себе внимание. Весь поезд покрашен в алый цвет и кажется каким-то игрушечным, словно взятым из детской книжки.
Впрочем, изнутри Хогвартс-экспресс напоминает обычные маггловские поезда с отдельными купе.
Мягкие сиденья и большие окна, в которые так интересно смотреть, когда отправляешься в путь в первый раз.
Маленькие пассажиры экспресса вольны выбирать себе любое незанятое купе, поэтому все так стремятся побыстрее занять место.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
ДжеймсДата: Пятница, 07.09.2007, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Гарри шел по платформе вокзала "Кингс Кросс" , его руки толкали тележку, а голова была блаженно пуста, правда время от времени в ней вспыхивали мысли: "Я волшебник...правда-правда..я еду учиться в волшебную школу..а Друсли остались..у меня есть волшебная палочка...и эта сова тоже моя...Так, а где же платформа 9/3?". Последняя мысль вспыхнула так ярко, что мальчик остановился. Ощущение всеобъемлющего счастья покидало его, на смену приходил липкий панических страх. "Где же, где? Вижу 10, 9, но между ними ничего нет...Может это испытание - если ты волшебник, то должен найти платформу, а если нет...придется возвращаться обратно, к Друслям". Гарри затошнило. Пошатываясь он прислонился к стене. Вдруг мальчик услышал что-то вроде "грязные магглы...могли бы на день открыть портал..". Гарри поднял голову и увидел небольшую группу людей - мужчину, с длинными белыми волосами, женщину, с высокомерным лицом, и мальчика, недовольно толкавшего перед собой тележку. "Сейчас или никогда",- подумал мальчик и поспешил к мужчине. "Э-э, мистер, извините...."
"Что...?", - мужчина с недовольным лицом повернулся к Гарри, - "да, что ты себе позволяешь, мальчиш...о-о", - он осекся так и не договорив, уставившись на молнеобразный шрам мальчика. Через несколько секунд он полностью овладел собой: "Гарри Поттер...Ну, конечно..Хогвартс уже давно ждет тебя..."..Гарри не слушая посмотрел на вокзальные часы - время катострофически убегало... "Сэр", - крикнул он, " вы не поможете мне - я не знаю как попасть на платформу 9/3". Мужчина усмехнулся: "Драко, будь вежлив, помоги нашему юному герою...".


- специально для Темного Братства...)

Сообщение отредактировал Джеймс - Пятница, 07.09.2007, 13:28
 
КристДата: Пятница, 07.09.2007, 13:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Драко с утра был взволнован, правда, аристократическое личико оставалось бесстрастным, но внутри он весь дрожал от предвкушения: наконец-то он стал достаточно взрослым, чтобы отправиться в школу. О том, что он будет учиться в Хогвартсе, Драко знал чуть ли не с рождения и с нетерпением ждал, когда же ему исполнится 11 лет.
Радостное настроение было испорчено с утра, когда выяснилось, что не будет никакого портала до вокзала, и придется добираться своим ходом.
Теперь, стоя с родителями в толпе, он старался держаться поближе к матери - Драко не любил большое количество людей.

-Драко, будь вежлив, помоги нашему герою.
Услышав голос отца, Малфой младший собрался и повернулся к незнакомцу.
Впрочем, не таким уж и не знакомым оказался подошедший мальчик: они определенно где-то встречались, но где именно, Драко не мог вспомнить.

Вспомнив уроки этикета, Драко собрался и протянул руку, решив для начала представиться:
-Драко. Драко Малфой.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
ДжеймсДата: Пятница, 07.09.2007, 13:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Мальчишеский голос вернул сознание Гарри в реальность, он посмотрел на говорящего, его протянутую руку и протянул свою: "Гарри..Поттер..". Что-то еще говорилось в таких случаях:"Э-э..Очень рад знакомству..Ты тоже едешь в Хогвартс? Может поторопимся?"...

- специально для Темного Братства...)

Сообщение отредактировал Джеймс - Пятница, 07.09.2007, 13:56
 
КристДата: Пятница, 07.09.2007, 14:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
Поттер? - с лица Драко слетела бесстрастная маска, и он с интересом уставился на нового знакомого, впрочем ему быстро удалось взять себя в руки.
-Не бойся, мы не опоздаем, - протянул он самоуверенно, - если что, папа сделает так, что Хогвартс-экспресс задержат. Впрочем, в любом случае мне здесь не нравится, - на лице Драко появилась недовольная гримаса.
-Папа? - вопросительно протянул он, глядя на отца.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
xxnomadxxДата: Пятница, 07.09.2007, 14:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Люциус перевел свой взгля с Гарри на сына:
- Да Драко пожалуй нам незачем долго находиться среди этих маглов.
Он перевел свой взгляд на Поттера:
- И так молодой человек вы впервые отправляетесь на поезде с платформы 9 и 3/4?


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
ДжеймсДата: Пятница, 07.09.2007, 14:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
-Да, сэр, - Гарри смотрел на мужчину и не мог понять почему испытывает чувство неприязни, - так вы поможете мне?

- специально для Темного Братства...)

Сообщение отредактировал Джеймс - Пятница, 07.09.2007, 14:28
 
КристДата: Пятница, 07.09.2007, 14:32 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
ДМ:
принимаем ход xxnomadxx
Джеймс отредактируй ход

Добавлено (07.09.2007, 17:32)
---------------------------------------------


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

Сообщение отредактировал Крист - Пятница, 07.09.2007, 14:38
 
xxnomadxxДата: Пятница, 07.09.2007, 14:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
- Пожалуй нам это не будит ничего стоить! - легкая насмешка появилась на лице Люциоса. "Какая интересна ирония!" - подумал Малфой - "Я проважу его в первый поход к миру магии! Еслибы он только знал!".
- Ребята замной - произнес Люциус и пошел свое не принужденной походкай к плотформе номер 9.
- Драко, мальчик мой ты несочтеж за труд объяснить нашему новому знакомаму как надо переходить на плотформу 9 3/4 ! - проронил Малфой старший даже неудостоив взгляда мальчиков следуещих за ним.


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
КристДата: Пятница, 07.09.2007, 14:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1124
Репутация: 36
Статус: Offline
ДМ:
Крист убирает отыгрыш и отыгрывает ход заново.

Добавлено (07.09.2007, 17:41)
---------------------------------------------
Конечно, папа, - протянул Драко, на французский манер делая ударение на втром слоге.

Пойдем за мной, - Драко толкнул вперед тележку, направляясь к барьеру.
На самом деле, он сам боялся, но пытался казаться смелым.
-Это очень просто, надо только не бояться. Делай как я, - голос Драко слегка дрогнул, когда он толкая тележку, начал ускорять шаг.
По мере приближения барьера, страх, что он просто врежется в стену только рос, и в конце концов, он зажмурил глаза, через секунду оказавшись на платформе 9 и 3/4.


ВЫБЕРИ СЕБЕ РОЛЬ В ИГРЕ

клип на песню квиддич

 
xxnomadxxДата: Пятница, 07.09.2007, 14:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 23
Статус: Offline
Когда Драко скрылся за стеной Люциус посматрел на Поттера:
- Теперь мальчик твоя очередь - сказал он с обворожительной улыбкой на устах.


Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Мак и белый порошок
Конопля большой мешок
Таблы, пиво разливное
Это все мое, родное!
Все на свете прет меня
Наркоман наверно я!
 
ДжеймсДата: Пятница, 07.09.2007, 15:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Гарри смотрел как Драко фактически всосался в стену и от волнения сжал ручку тележки так, что побелели костяшки пльцев.
- Очень просто...не бояться...делай как я , - бормотал он, переминаясь с ноги на ногу, не решаясь сдвинуться с места, чувствуя как липкий страх каплями стекает по спине.
- Так, возьми себя в руки, в конце концов, - мальчик по-удобнее схватил тележку и побежал на барьер. Его сердце колотилось так, как-будто хотело обогнать его ноги. Он сжался, бессознательно ожидая удара. Но столкновения не произошло - целым и невредимым он стоял на платформе, у которой, выпуская пары, стоял паровоз алого цвета. Гарри посмотрел на Драко и улыбнулся:
- Действительно просто...


- специально для Темного Братства...)
 
КиссюшкаДата: Пятница, 07.09.2007, 15:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Репутация: 50
Статус: Offline
Северус Снейп знал, что этим летом Мальчик-который-выжил получил письмо, как тут забудешь, когда все вокруг только об этом и говорят... Тролль бы подрал этого Поттереныша... И какого Мерлина он, Северус Снейп делает здесь, на этом вокзале... почему не сидит у себя в подземелье перед камином, и не наслаждается последними часами отдыха! Да , потому что Дамблдор ПОПРОСИЛ! Дамблдор всегда просит, не приказывает как Темный Лорд, а просит, но отказать не возможно ни одному, ни другому. (тихо, сквозь зубы)
-И каким образом я его вообще узнаю, интересно знать... О, Мерлин Всемогущий!
Тут Северус заметил маленького мальчика испуганно озирающегося по сторонам.
- Как же он похож на... (Снейп стиснул кулаки так, что на ладонях остались отпечатки от ногтей)
"Поттереныш, ничего не скажешь... он явно не знает как пройти на платформу... хм а это кто у нас... я и забыл, что мальчик Люциуса тоже идет в школу в этом году. Малфой младший! Ты растишь достойного наследника, Люц, уверен он попадет ко мне на факультет! Интересно, куда попадет Великий Поттер? Гриффиндор, без сомнений, как и его папаша... хотя, кто знает... только бы не в Слизерин, не хватало быть его деканом..."
- Поттер уже прошел сквозь барьер, теперь с ним все будет в порядке, надо убираться отсюда, пока меня не заметили. Не хватало еще обьясняться с Люциусом.





Сообщение отредактировал Киссюшка - Пятница, 07.09.2007, 16:48
 
4ернокнижникДата: Пятница, 07.09.2007, 15:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 35
Статус: Offline
(РОН)
-Мам! Да перестань уже! - Рон изовсех сил пытался освободится от обьятий матери. -Меня засмеют ребята!
Семья Уизли стояла на платформе 9 и 3/4, Мальчик сильно волновался - первый раз поедет в Хогвартс! Ура!
-Мам...поезд скоро уедет я пойду займу место.
Наконец он вырвался из крепких обьятий, помахал родителям и затащил в вагон вещи. Проталкиваясь через толпы студентов он нашёл свободное купе и устроился в нём.


Рон/Хагрид 2in1.
Сопротивлению - Авада Кедавра!
 
ГрэйнджерДата: Пятница, 07.09.2007, 16:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Репутация: 27
Статус: Offline
гермиона была на вокзале уже за пол часа до отбытия поезда. она страшно волновалась. сегодня, именно сегодня она в первый раз попадет в школу волшебства!! "а если не попаду??"- подумала девочка. страх начал пробираться в легкие она снова посмотрела на билет:платформа 9/3 гермиона уже много раз была на вокзале но такой платформы никогда не видела. она покатила тележку вдоль вокзала смотря на таблички с номерами платформ:9, 10.
"ну вот и все. это тупик.никакая я не волшебница."- в отчаянье размышляла она.гермионе стало казаться что это какая то злая шутка.ну как можно пройти на платформу которой нет?? "какая же я дура!как я толо могла поверить в эту чушь??" - отчаянье захватило еее полностью.она присела у перегородки платформы 10 и уставилась в пустоту.ей так хотелось попасть в этот волшебный мир.еще недавно он казался ей таким близким а сейчас...
вдруг ее внимание привлекли двое мальчишек:один с белыми прилизаными волосами а второй с черными растрепаными.они шагали к платформе за мужчиной с такими же белыми волсами как у мальчика и о чем то переговаривались.гермиона встала и прислушалась к разговору6 "...очень просто.надо только не боятся. делай как я." -белобрысый мальчик побежал прямо в стену.гермиона смотрела на это с широко открытыми от ужаса глазами: он же разобьется!! и вдруг он словно просочился через стену.девочка не поверила своим глазам.за ним пошел второй и тоже просочился через стену. "может это такое испытание??"-подумала она и побежала в ту же стену зажмурив глаза. она оказалась на платформе 9/3
не веря своим глазам гермиона огляделась и снова увидела 2 мальчишек. они шли к одному из вагонов. гермиона поспешила за ними по дороге разглядывая их.никогда еще она не видела настолько разных людей- внешность, походка, манеры поведения и тон речи - все показывало наскольно они разные. но в них обоих что то было. гермиона смотрела на них и вдруг подумала о том, что неплохо было бы с ними подружиться. она оглянулась и увидев полупустую платформу поторопилась зайти в вагон.


Всем борцам сопротивления: АВАДА КЕДАВРА!

...страх перед именем только усиливает страх перед тем, кто его носит...

Играй, даже если боишься проиграть!

 
Форум » Ролевая Игра » Волшебная Англия » Платформа 9 и 3/4 и Хогвартс-экспресс
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz