Пятница, 29.03.2024, 13:50
Книга 7
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Крист  
Форум » Ролевая Игра » Хогвартс » Гриффиндор. Спальня мальчиков.
Гриффиндор. Спальня мальчиков.
ДжеймсДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 19
Статус: Offline
Дверь из Общей гостиной Гриффиндора открывала путь на винтовую лестницу, ведущую в башню - спальню мальчиков, вполне доступную для девочек этого факультета.
В комнате стояли пять больших кроватей с пологами на четырех столбиках, закрытые темно-красными бархатными шторами. У каждой кровати стояли небольшые комоды, на каждом подсвечник с двумя свечами. Со стены у окна свисало ало-золотое знамя Гриффиндора с гигантским львом. Комната пребывала в идеальном порядке, без единого плаката и фотографии. Но оставаться такой надолго ей было явно не суждено...


- специально для Темного Братства...)
 
ТенькаДата: Четверг, 13.09.2007, 16:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Репутация: 36
Статус: Offline
Перси проснулся от первых лучей солнца, попадавшие в окна его спальни. Он сразу вспомнил о вчерашнем распределение и решил сначала написать письмо маме, а потом пойти в кабинет Дамблдора. Наспех одевшись и приколов значок старосты Перси вышел из башни Гриффиндора.

Перси
 
mihONikeДата: Пятница, 14.09.2007, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти все ушли завтракать. Гостинная была свободна. "не попрокозничать ли мне"- подумал Пивз. Он залез в спальни, найдя фотографию старщего МАлфоя он понял , чтокровать принадлежала Драко. "То, что нужно"-с восторгом произнёс он. Чистым, красивым почерком он старательно вывел на клочке пергамента:
"С того момента как я тебя увидела, я поняла что ты именно тот кого я всегда искала. я сделаю всё чтобы ты был мой.Если я увижу тебя с другой, особенно с Панси Паркинсон , я её уничтожу.
С любовью та, которая тебя никому не отдаст"
"Наверняка это поможет отдалиться ему от Панси"- злобно подумал Пивз. И незаметно удалился с верой, что эта пара не будет вместе.


Пивз летает, всё крушит,
Справедливость он вершит,
Тишина и порядок- это плохо,
Прибуду я - будет бедлам и грохот.
 
Форум » Ролевая Игра » Хогвартс » Гриффиндор. Спальня мальчиков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz